• Мошенский Александр Михайлович

    председатель

    +375 17 202 45 37

  • Бурло Александр Михайлович

    первый заместитель председателя

    +375 17 202 45 37

  • Хмельков Сергей Васильевич

    заместитель председателя

    +375 17 202 45 04

  • Тарасова Ольга Анатольевна

    генеральный секретарь

    +375 17 202 45 37

  • Лапицкая Галина Ивановна

    казначей

    +375 17 202 45 32

  • Кугаев Алексей Иванович

    председатель Гомельской областной организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 37

  • Золотарева Лариса Ивановна

    председатель Витебской областной организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 37

  • Недбайлов Сергей Николаевич

    председатель Брестской областной организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 06

  • Байко Валентин Валентинович

    председатель Гродненской областной организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 06

  • Хусаенов Олег Ильгизович

    председатель Минской городской организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 37

  • Белоусов Сергей Иванович

    председатель Минской областной организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 37

  • Баскин Евгений Рафаилович

    председатель Могилевской областной организации ОО БФГ

    +375 17 202 45 37

  • Гайдук Ольга Валерьевна

    председатель судейской и соревновательной комиссии

    +375 17 202 45 37

  • Иванов Владимир Николаевич

    председатель комиссии "Гребля для всех"

    +375 17 202 45 37

  • Кручинский Николай Генрихович

    председатель комиссии по медицинской и антидопинговой деятельности

    +375 17 202 45 37

  • Лебедь Анатолий Анатольевич

    председатель комиссии по развитию материально-технической базы и строительству

    +375 17 202 45 04

  • Родионов Юрий Васильевич

    председатель спортивной комиссии

    +375 17 202 45 37

  • Дулуб Тамара Павловна

    член совета

    +375 17 202 45 37

  • Кошкалда Людмила Григорьевна

    член Совета

    +375 17 202 45 37

Серебро второго этапа Кубка мира у Паукова Филиппа

Серебро второго этапа Кубка ми...

Серебряную медаль второго этапа Кубка мира выиграл Пауков Филипп

Второй этап Кубка мира в Познани - результаты полуфиналов

Второй этап Кубка мира в Позна...

Два белорусских экипажа квалифицировались в финал А второго этапа Кубк...

Второй этап Кубка мира в Познани

Второй этап Кубка мира в Позна...

Второй этап Кубка мира по гребле академической проходит в Познани 21-2...

Первенство РБ среди молодежи до 23 лет

Первенство РБ среди молодежи д...

Первенство РБ среди молодежи до 23 лет состоялось 13-14 июня в Бресте

PreviousNext