Республиканские соревнования по общей физической подготовке учащихся отделений гребли академической детско-юношеских спортивных школ прошли в период с 17 по 18 февраля 2017 г. в г.Полоцке. Молодые спортсмены соревновались в четырех дисциплинах: тяга лежа, напрыгивания на скамейку, 5 прыжков в длину, бег. Итоги подводились отдельно для каждой дисциплины, также определялось абсолютное первенство по сумме результатов выступления во всех дисциплинах.

 

 

Победители и призеры соревнований:

 

Тяга лежа девушки 2003-2004гг.р. (2мин.х20кг)

1. Рымжа Эвилина            Минск     90 раз

2. Давидович Екатерина   Могилев   87 раз

3. Русак Анастасия           Минск      75 раз

photo 2017 OFP G pull

 

Тяга лежа юноши 2003-2004гг.р. (2мин.х30кг)

1. Шевчук Иван                Минск     92 раза

2. Серов Арсений             Минск     79 раз

3. Суслов Алексей            Минск     76 раз

photo 2017 OFP B pull 

 

Тяга лежа девушки 2001-2002гг.р. (4мин.х30кг)

1. Вольская Влада            Минск     119 раз

2. Лунева Дарья               Полоцк    116 раз

3. Гутник Анастасия          Минск     105 раз

photo 2017 OFP W pull

 

 

Тяга лежа юноши 2001-2002гг.р. (4мин.х40кг)

1. Бабич Матвей               Минск     142 раза

2. Шимукенус Станислав  Могилев   124 раза

3. Борзенков Дмитрий      Минск      119 раз

photo 2017 OFP M pull

 

Напрыгивания девушки 2003-2004гг.р. (2мин.)

1. Рымжа Эвилина          Минск     63 раза

2. Сажина Виктория       Лида       62 раза

3. Храмкова Алина         Минск     61 раз

photo 2017 OFP G Jump

 

Напрыгивания юноши 2003-2004гг.р. (2мин.)

1. Попов Артем              Могилев   92 раза

2. Литковский Евгений   Лида        90 раз

3. Серов Арсений          Минск       85 раз

photo 2017 OFP B Jump

 

Напрыгивания девушки 2001-2002гг.р. (4мин.)

1. Гарбук Анна              Полоцк    114 раз

2. Ремень Каролина      Могилев   113 раз

3. Поперина Валерия    Могилев   110 раз

photo 2017 OFP W Jump

 

Напрыгивания юноши 2001-2002гг.р.  (4мин.)

1. Букуязов Владислав   Могилев   157 раз

2. Борзенков Дмитрий   Минск       156 раз

3. Плющик Никита        Полоцк      151 раз

photo 2017 OFP M Jump

 

5 прыжков в длину девушки 2003-2004гг.р.

1. Талпа Анастасия     Могилев     11,38

2. Мосенжук Алина     Минск        11,26

3. Храмкова Алина     Минск        10,86

photo 2017 OFP G long Jump

 

5 прыжков в длину юноши 2003-2004гг.р.

1. Попов Артем          Могилев     13,45

2. Серов Арсений      Минск        12,99

3. Литковский Евгений  Лида      12,47

photo 2017 OFP B long Jump

 

5 прыжков в длину девушки 2001-2002гг.р.

1. Полюшкевич Арианна  Минск    12,05

2. Гутник Анастасия        Минск    11,70

3. Ремень Каролина       Могилев  11,55

photo 2017 OFP W long Jump

 

 

5 прыжков в длину юноши 2001-2002гг.р.

1. Бабич Матвей           Минск      14,09

2. Борзенков Дмитрий  Минск      14,06

3. Чуешов Владислав   Могилев    13,90

photo 2017 OFP M long Jump

 

 

Бег 2мин. девушки 2003-2004гг.р.

1. Давидович Екатерина   Могилев   3:00,77

2. Рымжа Эвилина           Минск      3:12,16

3. Мосенжук Алина          Минск      3:30.16

photo 2017 OFP G run

 

 

Бег 2мин. юноши 2003-2004гг.р.

1. Попов Артем               Могилев   2:44,20

2. Шевчук Иван              Минск      2:50,27

3. Медведников Дмитрий  Могилев 2:56,06

photo 2017 OFP B run

 

 

Бег 4мин. девушки 2001-2002гг.р.

1. Ремень Каролина       Могилев   7:12,78

2. Гутник Анастасия       Минск      7:23,74

3. Дубровская Алена      Гомель     7:26,55

photo 2017 OFP W run

 

 

Бег 4мин. юноши 2001-2002гг.р.

1. Демяшкевич Владислав   Могилев   5:51,79

2. Назаров Николай            Гомель     5:52,80

3.Климято Денис                Лида        6:02,83

photo 2017 OFP M run 

 

 

Абсолютное первенство девушки 2003-2004гг.р.

1. Рымжа Эвилина           Минск

2. Давидович Екатерина  Могилев

3. Храмкова Алина          Минск

photo 2017 OFP G sum 

 

 

Абсолютное первенство юноши 2003-2004гг.р.

1. Попов Артем               Могилев

2. Серов Арсений           Минск

3. Шевчук Иван              Минск

photo 2017 OFP B sum

 

 

Абсолютное первенство девушки 2001-2002гг.р.

1. Гутник Анастасия      Минск

2. Гарбук Анна             Полоцк

3.Лунева Дарья            Полоцк

photo 2017 OFP W sum

 

 

Абсолютное первенство юноши 2001-2002гг.р.

1. Борзенков Дмитрий      Минск

2. Бабич Матвей               Минск

3. Шимукенус Станислав  Могилев

photo 2017 OFP M sum

 

В командном зачете первое место занял город Минск, второе - Могилевская область, третье - Гомельская область.

photo 2017 OFP W teams ranking

 

Все результаты можно найти здесь 

PreviousNext