В период с 29  июня по 1 июля 2017 г. на гребном канале Республиканского центра олимпийской подготовки по гребным видам спорта (г.Заславль) состоялось Первенство Беларуси по гребле академической среди спортсменов 1999-2000 годов рождения.

 

Победителями и призерами соревнований стали:

 

Юниорки одиночка 

1. Иваровская Дарья          Гомельская обл.     8.05.69

2. Довматович Мария          Гомельская обл.    8.07.86

3. Кирикович Александра    Брестская обл.      8.19.94

 

Юниоры одиночка

1. Тихонович Кирилл         Гомельская обл.     7.13.40

2. Босько Игорь                 Минск                    7.19.53

3. Локун Владислав           Брестская обл.       7.19.98

 

Юниорки двойка распашная без рулевой

1. Барановская Екатерина, Тихоновская Александра      Гомельская обл.     7.30.89

2. Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина                             Гомельская обл.     7.34.17

3. Сыс Инесса, Новикова Дарья                                     Сборная                 7.35.59

 

Юниоры двойка распашная без рулевого

1. Моисеев Евгений, Беляков Даниил         Гомельская обл.   6.50.43

2. Журавлев Максим, Бандюк Алексей       Гомельская обл.    6.52.82

3. Храмков Дмитрий, Мысливец Никита      Минск                   7.02.27

 

Юниорки двойка парная

1. Дулина Ангелина, Скороходова Полина        Витебская обл.        7.31.59

2. Гарбук Анна, Вырупаева Дарья                    Витебская обл.        7.51.66

3. Шагинова Елизавета, Примерова Эвелина    Могилевская обл.     7.53.35    

 

DSC 1472 small 

Юниоры двойка парная

1. Золотой Евгений, Лапутин Артем            Могилевская обл.   6.46.32

2. Брынза Иван, Босько Игорь                    Минск                    6.51.08

3. Кучерев Максим, Воронин Владислав      Гомельская обл.    7.03.70

 

DSC 1475

 

Юниорки четверка распашная без рулевой

1. Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Новикова Дарья, Сыс Инесса    Гомельская обл.                             7.07.78

2. Барановская Екатерина, Тихоновская Александра, Сабчук Юлия, Карпечина Елена   Гомельская обл.   7.14.82

3. Кругликова Юлия, Кульбицкая Евгения, Поперина Валерия, Лысковская Валентина  Сборная               7.26.22

DSC 1465 

 

Юниоры четверка распашная без рулевого

1. Журавлев Максим, Бандюк Алексей, Игнатюк Дмитрий, Михеенко Павел         Гомельская обл.   6.26.35

2. Моисеев Евгений, Беляков Даниил, Федоренко Анатолий, Дегтярев Виталий   Гомельская обл.   6.30.72

3. Коробейко Борис, Антонов Алексей, Станчук Денис, Левчук Олег                    Брестская обл.    6.40.60

 

Юниорки четверка парная

1. Дулина Ангелина, Скороходова Полина, Вырупаева Дарья, Гарбук Анна    Витебская обл.              7.17.89

2. Дубровская Алеся, Гулевич Вероника, Згурская Ольга, Иваровская Дарья  Гомельская обл.            7.22.66

3. Савенко Юлия, Пискунова Екатерина, Молотовская Юлия, Кравченко Вероника   Гомельская обл.   7.37.57

 

Юниоры четверка парная

1. Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Локун Владислав    Сборная    6.19.00

2. Кучерев Максим, Воронин Владислав, Гудков Ян, Пискунов Николай   Гомельская обл.   6.35.18

3. Лысаков Никита, Баркун Роман, Старушкин Сергей, Дадеркин Даниио     Минск         6.38.00

DSC 1476

 

Юниорки восьмерка

1. Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Барановская Екатерина, Тихоновская Александра, Новикова Дарья,

Сыс Инесса, Карпечина Елена, Сабчук Юлия, рулевая Николайчик Маргарита    Гомельская обл.   

 

2. Молотовская Юлия, Кравченко Вероника, Иваровская Дарья, Згурская Ольга, Дубровская Алеся,

Гулевич Вероника, Кругликова Юлия, Кульбицкая Евгения, рулевая Кацевич Полина   Гомельская обл.+00.11.56

 

3. Дулина Ангелина, Скороходова Полина, Божко Дарья, Лунева Дарья, Гарбук Анна,Соловей Александра,

Вырупаева Дарья, Барановская Татьяна, рулевой Саржевский Семен    Витебская обл.   +00.13.70

 

Юниоры восьмерка

1. Журавлев Максим, Бандюк Алексей, Федоренко Анатолий, Дегтярев Виталий, Беляков Даниил,

Моисеев Евгений, Храмков Дмитрий, Мысливец Никита, рулевой Гайтюкевич Даниил   Сборная      6.18.23

 

2. Золотой Евгений, Лапутин Артем, Красовский Никита, Демяшкевич Владислав, Ракусов Илья,

Шаранда Александр, Атрошевский Роман, Гусев Кирилл, рулевая Беляева Вероника   Могилевская обл.   6.32.93

 

3. Моцуков Руслан, Гудков Ян, Куницкий Антон, Воронин Владислав, Кучерев Максим, Уквусике Джуниор,

Пискунов Николай, Налегач Никита, рулевая Николайчик Маргарита    Гомельская обл.   6.36.95

 

 

Все результаты можно найти здесь

PreviousNext