Чемпионат Беларуси по гребле академической прошел на гребном канале г.Бреста в период с 9 по 12 августа 2017 г. 

 

 

Победителями и призерами в крупных классах лодок стали:

 

 

 

двойка парная женщины

1. Староселец Кристина, Климович Татьяна    Сборная   7:03.66

2. Сидорук Юлия, Угольник Александра   Сборная   7:15.95

3. Кирикович Александра, Довматович Мария   7:17.08

photo 2017 CHRB W2x podium

четверка распашная без рулевой женщины

1. Фурман Елена, Никулина Инна, Филипова Татьяна, Храпкина Анна   Сборная   6:33.29

2. Кухта Татьяна, Марченко Дарья, Галуц Дина, Кречко Маргарита   Сборная   6:38.53

3. Божемой Мария, Лешкевич Алеся, Колесникова Мария, Цеханович Александра   Сборная   6:43.41

photo 2017 CHRB W4 podium

двойка парная мужчины

1. Пауков Филипп, Мигаль Денис   Сборная   6:15.46

2. Кулик Владимир, Тихонович Кирилл   Гомельская обл.   6:22.62

3. Золотой Евгений, Лапутин Артем   Могилевская обл.   6:25.69

photo 2017 CHRB M2x podium

четверка распашная без рулевого мужчины

1. Суровец Денис, Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Выберанец Дмитрий   Сборная   5:51.27

2. Пашевич Игорь, Лялин Вадим, Шарлап Николай, Клюев Дмитрий   Сборная   5:54.58

3. Мельников Артем, Аляхнович Евгений, Войтович Роман, Белоус Дмитрий   Сборная   6:00.01

photo 2017 CHRB M4 podium

восьмерка женщины 

1. Романовская Ксения, Никулина Инна, Староселец Кристина, Фурман Елена, Семенова Анастасия,

Цупа Яна, Климович Татьяна, Маркевич Александра, рулевая Павлович Ярослава    Сборная   6:26.67

2. Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Цеханович Александра, Лешкевич Алеся, Божемой Мария,

Колесникович Мария, Журавлевич Виктория, Гарай Анастасия, рулевая Кацевич Полина   Сборная   6:31.49

3. Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Новикова Дарья, Сыс Инесса, Гапоненко Евгения,

Северин Виктория, Ланкович Алина, Павлюкевич Наталья, рулевая Николайчик Маргарита   Сборная   6:49.69

photo 2017 CHRB W8 podium

четверка парная мужчины

1. Кулик Владимир, Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Лапутин Артем   Сборная   6:03.44

2. Столяров Владислав, Слиж Евгений, Мазяркин Егор, Козел Сергей   Сборная   6:09.12

3. Дубовский Владислав, Смирнов Максим, Магуцкий Павел, Лось Никита   Сборная   6:14.24

photo 2017 CHRB M4x podium

восьмерка мужчины

1. Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Лялин Вадим,

Клюев Дмитрий, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, рулевой Петринич Петр   Сборная   5:50.11

2. Богинский Антон, Беляков Даниил, Моисеев Евгений, Липский Артем, Шедов Денис,

Шедов Егор, Слиж Евгений, Шевченко Анатолий, рулевой Кацевич Полина   Сборная   5:59.11

3. Чудук Богдан, Беляков Никита, Тарасевич Алексей, Герус Игорь, Тишков Виктор,

Катов Илья, Росин Роман, Романьков Дмитрий, рулевая Пашковец Варвара   Сборная   5:59.79

 

PreviousNext