Республиканские соревнования по гребле академической среди юниоров 2000-2002 годов рождения "Олимпийские дни молодежи" проходили 14-16 сентября на гребном канале РЦОП по гребным видам спорта в Заславле. Соревнования являются комплексными, в них принимают участие экипажи областей и города Минска, сформированные по территориальному принципу. 

 

 

 

 

 

Победителями и призерами стали:

 

Юниорки четверка парная

1. Витебская область 07:30.602 (Лунева Дарья, Вырупаева Дарья, Гарбук Анна, Соловей Александра)
2. Гомельская область 07:36.594 (Кульбицкая Евгения, Савенко Юлия, Дубровская Олеся, Иваровская Дарья)
3. г.Минск 07:39.999 (Полюшкевич Ариана, Евграфова Юлия, Гутник Анастасия, Луговская Ольга)

photo 2017 ODM W4x

 

Юниорки четверка распашная без рулевой
1. Гомельская область 07:46.268 (Ковшик Яна, Сыс Инесса, Шелыкова Екатерина, Згурская Ольга)
2. Брестская область 08:03.256 (Ларион Ирина, Пихтина Ангелина, Масальская Екатерина, Мовчун Мария)
3. Гомельская область 08:07.031 (Кравченко Вероника, Ахременко Лолита, Молотовская Юлия, Тузова Ирина)

 

Юниоры двойка парная
1. Гомельская область 07:33.706 (Гудков Ян, Моцуков Руслан)
2. Брестская область 07:36.513 (Саникович Илья, Белякович Дмитрий)
3. Гомельская область 07:36.543 (Кучерев Денис, Воронин Владислав)

 

Юниоры двойка распашная без рулевого
1. Гомельская область 07:46.833 (Журавлев Максим, Бандюк Алексей)
2. Могилевская область 07:58.598 (Ракусов Илья Шарандо Александр)
3. Брестская область 08:03.230 (Коновалюк Илья, Антонов Алексей)

 

Юниоры одиночка
1. г.Минск 07:54.242 (Брынза Иван)
2. Витебская область 07:57.687 (Шлюпский Егор)
3. Брестская область 08:00.707 (Локун Владислав)

 

 Юниорки одиночка

1. Витебская область 08:26.997 (Соловей Александра)

2. Брестская область 08.29.939 (Русак Маргарита)

3. Гомельская область 08:34.042 (Иваровская Дарья)

 

Юниорки двойка парная

1. Витебская область 07:37.771 (Вырупаева Дарья, Гарбук Анна)

2. г.Минск 07:40.671 (Полюшкевич Ариана, Гутник Анастасия)

3. Гомельская область 08:01.374 (Кульбицкая Евгения, Дубровская Олеся)

photo 2017 ODM W2x 

Юниорки двойка распашная без рулевой

1. Гомельская область 07:58.724 (Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина)

2. Гомельская область 08:08.404 (Сыс Инесса, Згурская Ольга)

3. Гродненская область 08:11.669 (Лысковская Ангелина, Поперина Валерия)

photo 2017 ODM W2  

Юниоры четверка парная

1. г.Минск 06:24.107 (Брынза Иван, Шуппо Дмитрий, Борзенков Дмитрий, Романенков Владислав)

2. Гомельская область 06:25.085 (Гудков Ян, Пискунов Николай, Моцуков Руслан, Иванчиков Михаил)

3. Брестская область 06:30.965 (Локун Владислав, Саникович Илья, Сац Антон, Белякович Дмитрий)

photo 2017 ODM M4x 

Юниоры четверка распашная без рулевого

1. Гомельская область 06:44.596 (Налегач Никита, Журавлев Максим, Куницкий Антон, Бандюк Алексей)

2. Гродненская область 06:49.986 (Климято Денис, Кривошей Максим, Рейбо Никита, Яскель Александр)

3. Могилевская область 06:51.361 (Ракусов Илья, Атрашевский Роман, Шарандо Александр, Гусев Кирилл)

photo 2017 ODM M4  

Юниорки восьмерка

1. Гомельская область 07:03.813 (Ковшик Яна, Згурская Ольга, Савенко Юлия, Шелыкова Екатерина, Кульбицкая Евгения, Иваровская Дарья, Сыс Инесса, Дубровская Олеся, рулевая Кацевич Полина)

2. г.Минск 07:17.253 (Полюшкевич Ариана, Луговская Ольга, Радюк Дарья, Гутник Анастасия, Бойкова Карина, Волохович Анна, Евграфова Юлия, Гринкевич Кристина, рулевая Зайковская Вероника)

3. Витебская область 07:23.103 (Лунева Дарья, Соловей Александра, Зуева Екатерина, Гарбук Анна, Каптюг Надежда, Абраменко Александра, Вырупаева Дарья, Барановская Татьяна, рулевой Саржевский Семен)

photo 2017 ODM W8 

Юниоры восьмерка

1. Гомельская область 06:18.131 (Налегач Никита, Бандюк Алексей, Пискунов Николай, Куницкий Антон, Гудков Ян, Иванчиков Михаил, Журавлев Максим, Моцуков Руслан, рулевая Кацевич Полина)

2. Брестская область 06:25.728 (Коновалюк Илья, Титков Александр, Саникович Илья, Антонов Алексей, Локун Владислав, Белякович Дмитрий, Мисюковец Даниил, Сац Антон, рулевая Довгополова Анастасия)

3. г.Минск 06:28.626 (Брынза Иван, Романенков Владислав, Каризно Владимир, Борзенков Дмитрий, Немогай Владислав, Шумейко Дмитрий, Шуппо Дмитрий, Шевчук Иван, Зайковская Вероника)

photo 2017 ODM M8

 

В командном первенстве первое место заняла Гомельская область (346 очков), второе - г.Минск (269 очков), третье - Брестская область (266 очков)

photo 2017 ODM teams score

PreviousNext