Победители и призеры Чемпионата Республики Беларусь по гребле академической (28 июня-1 июля) стали:

 

Восьмерка женщины

1. Фурман Елена, Староселец Кристина, Журавлевич Виктория, Романовская Ксения, Цупа Яна, Кухта Татьяна, Галуц Дина, Никулина Инна, рулевая Павлович Ярослава   06:46.464

2. Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Колесникова Мария, Семенова Анастасия, Новикова Дарья, Хатулева Ольга, Гончарова Кристина, рулевая Кацевич Полина 06:56.620

3. Барановская Екатерина, Тихановская Александра, Лыскина Татьяна, Гарай Анастасия, Гапоненко Евгения, Северин Виктория, Гончарова Татьяна, Пискунова Екатерина, рулевой Гайтюкевич Даниил

 

Восьмерка мужчины

1. Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим, Суровец Денис, Аляхнович Евгений, рулевой Петринич Петр   06:05.938

2. Богинский Антон, Тарасевич Алексей, Шедов Денис, Шедов Егор, Моисеев Евгений, Акинчиц Денис, Герус Игорь, Дектярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Даниил   06:15.867

3. Куницкий Антон, Моцуков Руслан, Чекан Дмитрий, Столяров Владислав, Пиляк Евгений, Федоренко Андрей, Мажерин Дмитрий, Росин Роман, рулевая Кацевич Полина   06:39.625

 

Четверка парная мужчины

1. Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл   06:12.675

2. Столяров Владислав, Шевченко Анатолий, Пиляк Евгений, Белоус Дмитрий   06:23.555

3. Дубовский Владислав, Лось Никита, Смирнов Максим, Тишков Виктор   06:26.555

 

Четверка распашная без рулевого женщины

1. Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Новикова Дарья, Семенова Анастасия   07:04.852

2. Романовская Ксения, Галуц Дина, Журавлевич Виктория, Цупа Яна   07:12.909

3. Гончарова Кристина, Хатулева Ольга, Божемой Мария, Колесникова Мария   07:24.464

 

Двойка парная женщины

1. Староселец Кристина, Климович Татьяна   07:20.363

2. Фурман Елена, Никулина Инна   07:21.906

3. Кирикович Александра, Довматович Мария   07:47.055

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

1. Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим   06:15.603 

2. Суровец Денис, Аляхнович Евгений, Мельников Артем, Клюев Дмитрий   06:20.050

3. Герус Игорь, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Дектярев Виталий   06:23.055

 

Двойка парная мужчины

1. Мигаль Денис, Пауков Филипп   06:37.211

2. Белоус Дмитрий, Шевченко Анатолий   06:50.539

3. Столяров Владислав, Пиляк Евгений   07:02.695

 

Четверка парная женщины

1. Староселец Кристина, Климович Татьяна, Карстен Екатерина, Кухта Татьяна   06:58.048

2. Кирикович Александра, Довматович Мария, Гончарова Татьяна, Евграфова Юлия   07:18.056

3. Сидорук Юлия, Лукъяненок Анна, Маркевич Александра, Бойкова Карина   07:22.009

 

Одиночка женщины

1. Карстен Екатерина   08:00.266

2. Климович Татьяна   08:05.836

3. Никулина Инна   08:07.495

 

 

 Двойка распашная без рулевого женщины

1. Романовская Ксения, Галуц Дина   07:39.870

2. Колесникова Мария, Божемой Мария   07:51.023

3. Журавлевич Виктория, Цупа Яна   07:53.566

 

Одиночка женщины легкий вес

1. Фурман Елена   08:10.675

2. Довматович Мария   08:25.617

3. Савенко Юлия   08:40.863

 

Двойка распашная без рулевого женщины легкий вес

1. Масальская Татьяна, Пихтина Ангелина   08:10.543

2. Ларион Ирина, Масальская Екатерина   08:21.082

 

Одиночка мужчины

1. Мигаль Денис   07:03.769

2. Пауков Филипп   07:16.840

3. Шевченко Анатолий   07:20.198

 

Двойка распашная без рулевого мужчины

1. Володько Сергей, Фурман Дмитрий   06:40.167

2. Суровец Денис, Аляхнович Евгений   06:42.873

3. Клюев Дмитрий, Мельников Артем   06:50.328

 

Одиночка мужчины легкий вес

1. Кулик Вячеслав   07:28.274

2. Магуцкий Павел   07:31.000

3. Станчук Денис   07:47.922

 

Двойка распашная без рулевого мужчины легкий вес

1. Федоренко Андрей, Мажерин Дмитрий   07:07.212

2. Куницкий Антон, Моцуков Руслан   07:20.349

3. Мерзляков Владислав, Дегтярев Олег   07:36.952

 

Все результаты можно найти здесь

PreviousNext