Чемпионат Республики Беларусь на тренажерах "Концепт" прошел 26-28 декабря 2018 г. в Минске в спортивном комплексе Городского центра олимпийского резерва по гребным видам спорта (ул.Малявки, 1 А).

 

Победителями и призерами стали:

 

2000 метров мужчины

1. Мигаль Денис    г.Минск   05:46.0

2. Щербаченя Станислав   Гомельская обл.   05:54.0

3. Пауков Филипп   Витебская обл.   05:55.1

photo 2018 concept men 2000 podium small

2000 метров женщины

1. Климович Татьяна   Гомельская обл.   06:51.0

2. Староселец Кристина   Брестская обл. 06:51.7

3. Цупа Яна   Брестская обл.   06:58.5

photo 2018 concept women 2000 podium small

2000 метров мужчины легкий вес

1. Федоренко Андрей   Гомельская обл.   06:25.5

2. Моцуков Руслан   Гомельская обл.   06:32.6

3. Магуцкий Павел   Брестская обл.   06:37.9

photo 2018 concept men LW 2000 podium small

2000 метров женщины лекгий вес

1. Никулина Инна   Гомельская обл.   07:02.4

2. Фурман Елена   Минск   07:06.5

3. Довматович Мария   Гомельская обл.   07:26.2

photo 2018 concept women LW 2000 podium small

5000 метров мужчины

1. Мигаль Денис    г.Минск   15:22.9

2. Щербаченя Станислав   Гомельская обл.   15:43.3

3. Пауков Филипп   Витебская обл.   15:47.5

photo 2018 concept men 5000 podium small 

5000 метров женщины

1. Климович Татьяна   Гомельская обл.   17:58.1

2. Староселец Кристина   Брестская обл. 17:59.0

3. Цупа Яна   Брестская обл.   18:35.5

photo 2018 concept women 5000 podium small 

5000 метров мужчины легкий вес

1. Федоренко Андрей   Гомельская обл.   17:18.5

2. Магуцкий Павел   Брестская обл.   17:29.0

3. Лысаков Никита   Минск   17:32.3

 photo 2018 concept men LW 5000 podium small

5000 метров женщины лекгий вес

1. Никулина Инна   Гомельская обл.   18:26.2

2. Фурман Елена   Минск   18:30.7

3. Довматович Мария   Гомельская обл.   19:21.9

photo 2018 concept women LW 5000 podium small

 

 1000 метров ветераны мужчины

1. Игнатенко Олег  03:17.7

2. Плечистик Дмитрий   03:25.3

3. Ермоленко Олег   03:35.9

 

1000 метров ветераны женщины

1. Мигаль Галина   03:52.3

photo 2018 concept masters 1000 podium small

 

2000 метров пара гребля

PR 1 женщины

1. Волчек Людмила   11:34.4

PR 3 женщины

1. Зинкевич Елизаветта   07:58.1

PR 3 мужчины

1. Сивицкий Максим   07:13.6

PR 1 мужчины

1. Рышкевич Дмитрий   08:37.5

2. Метлов Максим   08:50.5

photo 2018 concept para rowers 2000 podium small

PreviousNext