Первенство Республики Беларусь по гребле академической среди молодежи до 23 лет состоялось на Брестском гребном канале в период с 13 по 14 июня.

Общее количество участников соревнований составило 123 человека, представлявших 6 областей и г.Минск.

Победителями и призерами стали:

женщины одиночка
1. Галуц Дина Брестская обл. 08.00.925
2. Божемой Мария Брестская обл. 08.12.441
3. Цупа Яна Брестская обл. 08.14.879

 viber 2019 06 13 21 52 00 small

мужчины одиночка
1. Шлюпский Егор Витебская обл. 07.03.816
2. Золотой Евгений Могилевская обл. 07.04.688
3. Брынза Иван г.Минск 07.05.488
 viber 2019 06 13 21 51 43 small

женщины двойка распашная без рулевой
1. Филипова Татьяна, Храпкина Анна Гомельская обл. 07.29.949
2. Гапоненко Евгения, Згурская Ольга Гомельская обл. 07.37.773
3. Ковшик Яна, Тихоновская Александра Гомельская обл. 07.39.138
 viber 2019 06 13 21 51 40 small

мужчины двойка распашная без рулевого
1. Богинский Антон, Дегтярев Виталий Гомельская обл. 06.45.438
2. Федоренко Андрей, Столяров Владислав Гомельская обл. 06.46.550
3. Моисеев Евгений, Акинчиц Денис Гомельская обл. 06.49.012

 viber 2019 06 13 22 22 53 small

женщины двойка парная
1. Галуц Дина, Цупа Яна Брестская обл. 07:13.782
2. Вырупаева Дарья, Божемой Мария сборная 07:24.946
3. Кирикович Александра, Масальская Татьяна Брестская обл. 07:26.417
 viber 2019 06 14 21 19 53 small
 
мужчины двойка парная
1. Шлюпский Егор, Брынза Иван сборная 06:21.566
2. Тихонович Кирилл, Золотой Евгений сборная 06:24.133
3. Локун Владислав, Лапутин Артем сборная 06:31.245
 viber 2019 06 14 21 20 39 small
 
женщины четверка распашная без рулевого
1. Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Гапоненко Евгения, Згурская Ольга Гомельская обл. 07:02.636
2. Новикова Дарья, Тихоновская Александра, Ковшик Яна, Сыс Инесса сборная 07:14.464
3. Гончарова Татьяна, Божемой Мария, Гончарова Кристина, Довматович Мария сборная 07:15.461
 viber 2019 06 14 21 21 31 small
 
мужчины четверка распашная без рулевого
1. Богинский Антон, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Дегтярев Виталий Гомельская обл. 06:26.704
2. Федоренко Андрей, Столяров Владислав, Гудков Ян, Бандюк Алексей Гомельская обл. 06:28.665
3. Яскель Александр, Климято Денис, Коминч Владислав, Шершень Евгений Гродненская обл. 06:48.664
 viber 2019 06 14 21 24 06 small
все результаты соревнований можно найти здесь
PreviousNext