Второй раз в этом году Полоцк принимал республиканские соревнования по гребле академической - на этот раз юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 годов рождения мерялись силами в четырех дисциплинах общей физической подготовки: тяга штанги лежа, напрыгивания на скамейку, 5 прыжков в длину и кросс.

Победители и призеры определялись в каждой дисциплине и в абсолютном первенстве. 

 

 

 

 

 

Победители и призеры абсолютного первенства (по сумме четырех дисциплин):

Девушки 2000-2001гг.р.

1. Сыс Инесса               Гомельская область    386,43 очков

2. Станкевич Ольга       Витебская область      373,67 очков

3. Кульбицкая Евгения  Гомельская область    355,62 очков

photo 2016 OFP winners Girls 2000

На фото слева-направо: тренер победителя Холявко А.Г., Станкевич О., Сыс И., Кульбицкая Е.

 

Юноши 2000-2001гг.р.

1. Дроздов Павел         Витебская область       393,79 очков

2. Кривошей Максим    Гродненская область   387,85 очков

3. Арташевский Роман  Могилевская область   371,97 очков

photo 2016 OFP winners Boys 2000

На фото слева-направо: Кривошей М., Дроздов П., тренер победителя Золотарев Ю.В., Арташевский Р., 

 

Девушки 2002-2003гг.р.

1. Вырупаева Дарья      Витебская область        396,97 очков

2. Резенкова Карина     Витебская область        354,84 очков

3. Куткова Александра  Могилевская область    350,50 очков

 photo 2016 OFP winners Girls 2002

На фото слева-направо: Резенкова К., Вырупаева Д., тренер победителя Лемнева Т.А., Куткова А.

 

Юноши 2002-2003гг.р.

1. Рейбо Никита            Гродненская область    366,46 очков

2. Яскель Александр     Гродненская область    355,57 очков

3. Борзенков Дмитрий   Минск                         350,31 очков

photo 2016 OFP winners Boys 2002

На фот слева-направо: Янович С.Г., Яскель А., Рейбо Н., Борзенков Д.

 

По итогам общекомандного зачета победила команда Витебской области, второе место заняла команда Могилевской области, третье - команда Гомельской области.

 

Результаты выступления всех участников можно найти здесь

PreviousNext