23-25 апреля город Брест принимал участников Кубка Беларуси по гребле академической. 

Победителями и призерами соревнований стали:

Одиночка женщины

1. Екатерина Карстен      8.06.07

2. Вероника Каминская   8.22.22

3. Юлия Сидорук            8.30.01

photo 2016 CRB W1x podium

Двойка распашная женщины

1. Елена Фурман, Инна Никулина                7.55.17

2. Татьяна Филипова, Анна Храпкина          8.14.17

3. Анастасия Гарай, Виктория Журавлевич  8.16.98

 

Одиночка женщины, легкий вес

1. Вероника Лебедева      9.11.46

2. Татьяна Белько            9.17.21

3. Татьяна Гончарова       9.19.23

 

Одиночка мужчины

1. Станислав Щербаченя   7.28.44

2. Филипп Пауков             7.41.58

3. Егор Мазяркин             7.44.89

photo 2016 CRB M1x podium small

Двойка распашная мужчины

1. Денис Суровец, Дмитрий Фурман             7.09.74

2. Сергей Володько, Дмитрий Выберанец      7.17.80

3. Дмитрий Клюев, Владимир Врублевский   7.21.17

 

Одиночка мужчины, легкий вес

1. Дмитрий Кудерко    8.01.72

2. Алексей Жидович    8.14.91

3. Андрей Гришкевич  8.20.65

 

Двойка распашная мужчины, легкий вес

1.Максим Чайко, Алексей Красновский   8.19.79

2. Максим Метяж, Вадим Ушко               8.28.29

3. Павел Ерема, Евгений Баранов          8.29.79

 

Двойка парная женщины

1. Татьяна Кухта, Юлия Бичик                       7.41.58

2. Кристина Староселец, Татьяна Климович   7.51.33

3. Анастасия Семенова, Татьяна Пигарева      8.04.53

photo 2016 CRB W2x podium small 

Четверка распашная женщины

1. Ксения Романовская, Алеся Лешкевич, Яна Цупа, Александра Юхнович            7.40.52

2. Маргарита Кречко, Анна Пракатень, Дарья Марченко, Александра Цеханович  7.49.44

3. Евгения Гапоненко, Дина Галуц, Александра Маркевич, Яна Ланкович            7.58.44

photo 2016 CRB W4- podium small 

Двойка парная женщины, легкий вес

1. Татьяна Белько, Татьяна Масальская        8.40.50

2. Снежана Леонович, Вероника Лебедева   8.45.11

3. Надежда Гаврилова, Юлия Зелинская      9.42.05

photo 2016 CRB LW2x podium small 

Двойка парная мужчины  

1. Филипп Пауков, Егор Мазяркин        6.49.08

2. Владислав Столяров, Сергей Козел   7.03.11

3. Евгений Золотой, Артем Лапутин      7.06.76

photo 2016 CRB M2x podium small 

Двойка парная мужчины, легкий вес

1. Алексей Жидович, Дмитрий Кудерко   7.20.55

2. Дмитрий Мажерин, Вячеслав Кулик    7.38.24

3 Антон Кальков, Дмитрий Соколов        7.47.31

 

Четверка распашная мужчины, легкий вес

1. Дмитрий Кудерко, Вячеслав Кулик, Максим Шепилев, Дмитрий Быков   7.13.63

2. Максим Чайко, Алексей Красновский, Вадим Ушко, Максим Метяж         7.25.31

3. Сергей Гук, Перко Евгений, Александр Рышкевич, Виктор Мацкевич      7.42.61

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

1. Вадим Лялин, Денис Мигаль, Николай Шарлап, Игорь Пашевич                            6.07.46

2. Дмитрий Клюев, Владимир Врублевский, Сергей Володько, Дмитрий Выберанец   6.14.07

3. Евгений Аляхнович, Дмитрий Белоус, Артем Мельников, Роман Войтович            6.19.94

photo 2016 CRB M4- podium small  копия

Восьмерка женщины

1. Дарья Марченко, Маргарита Кречко, Ксения Романовская, Яна Цупа, Анна Пракатень, Алеся Лешкевич, Александра Цеханович, Александра Юхнович, рулевая Ярослава Павлович 6.35.39

2. Татьяна Филипова, Яна Ковшик, Мария Божемой, Евгения Гапоненко, Анна Храпкина, Дина Галуц, Мария Колесникова, Екатерина Шелыкова, рулевая Полина Кацевич   6.42.03

3. Алеся Маркевич, Анна Ювченко, Дарья Козловская, Александра Угольник, Яна Ланкович, Александра Побитко, Светлана Николаенко, Юлия Сидорук, рулевая Вероника Беляева  6.51.85

photo 2016 CRB W8 podium small

Четверка парная женщины

1. Кристина Староселец, Татьяна Климович, Татьяна Пигарева, Анастасия Семенова   6.43.74

2. Ангелина Дулина, Полина Скороходова, Вероника Каминская, Алена Панкаля         7.06.57

3. Ольга Хатулева, Дарья Новикова, Анастасия Витюгова, Эвелина Примерова             7.13.42

photo 2016 CRB W4x podium small 

Четверка парная мужчины

1. Владислав Столяров, Сергей Козел, Егор Мазяркин, Филипп Пауков      6.12.00

2. Денис Тарасов, Дмитрий Романьков, Евгений Золотой, Артем Лапутин    6.17.37

3. Никита Титков, Александр Цапко, Алексей Жидович, Евгений Кузьма     6.23.06

photo 2016 CRB M4x podium small  копия 

Восьмерка мужчины

1. Роман Войтович, Дмитрий Выберанец, Сергей Володько, Евгений Аляхнович, Дмитрий Белоус, Дмитрий Клюев, Владимир Врублевский, Артем Мельников, рулевой Петр Петринич  5.50.78

2. Георгий Федотов, Сергей Семечко, Никита Воробьев, Дмитрий Дочкин, Роман Росин, Илья Деев, Никита Беляков, Богдан Чудук, рулевая Полина Кацевич   6.08.64

3. Евгений Золотой, Артем Лапутин, Василий Артюшевский, Дмитрий Романьков, Антон Валевич, Евгений Афанасьев, Дмитрий Быков, Максим Щемелев, рулевая Вероника Беляева  6.21.71

photo 2016 CRB M8 podium small 

Все результаты можно найти здесь

 

PreviousNext