СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

/юноши, девушки 2002-2003 гг.р., младшие юноши, младшие девушки 2004-2005 гг.р./

 

Соревнования лично-командные. Участвуют команды отделений гребли академической ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР.

Общее число участников – 420 человек.

Состав команды – 20 человек, в т.ч.:

4 юноши, 4 девушки – 2002-2003 гг.р.;

4 младшие юноши, 4 младшие девушки – 2004-2005 гг.р.;

1 судья, 1 представитель, 2 тренера, в случае участия в соревнованиях менее 8 спортсменов – 1 представитель, 1 тренер.   

Количество судей – 40 чел., из них 30 иногородних.

 

Учащиеся УОР несут параллельный зачет учебно-спортивным учреждениям (ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР), обеспечившим их подготовку на раннем этапе, в случае включения указанных учащихся в именную заявку учебно-спортивного учреждения.

Экипажи, сформированные из спортсменов разных спортивных школ, к участию в соревнованиях  не допускаются. 

Спортсмены 2004г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. по медицинской справке.

Спортсмены 2005г.р. и младше к участию в соревнованиях на дистанции 1500 метров не допускаются.

Спортсмены 2006г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1000м. по медицинской справке.

Спортсмены 2007г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

При участии в виде программы более 18 экипажей на дистанции 1500 метров, предварительные заезды проводятся с раздельного старта.

По результатам раздельного старта  первые 18 экипажей квалифицируются в полуфиналы.

При участии в виде программы более 18 экипажей на дистанции 1000 метров, предварительные заезды проводятся с раздельного старта.

По результатам предварительных заездов первые 18 экипажей квалифицируются в полуфиналы.

 

Дата подачи именной заявки:     до 5 июля 2018 г.

Дата подачи записей:                 до 12 июля 2018 г.

 

Классы лодок:

Юноши, младшие юноши            1х, 2х, 4х

Девушки, младшие девушки        1х, 2х, 4х

 

 

ПРОГРАММА:

 

Дистанция:        1500 метров – юноши, девушки 2002-2003гг.р.

                          1000 метров – мл. юноши, мл. девушки 2004-2005гг.р.

 

19 июля            

до 11.00 – приезд команд

11.00 – 12.00 – мандатная комиссия

12.00 – лекция по правилам соревнований для участников

12.30 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 –заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: юноши 1х, 2х

16.00 – полуфиналы: девушки 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. юноши 1х, 2х

17.30 – полуфиналы: мл. девушки 4х

18.00 – полуфиналы: юноши 1х, 2х

19.00 – полуфиналы: мл. юноши 1х, 2х

 

20 июля            

10.00 – финалы: мл. юноши 1х, 2х; мл. девушки 4х

12.00 – финалы: юноши 1х, 2х; девушки 4х

15.00 – предварительные заезды: девушки 1х, 2х

16.00 – полуфиналы: юноши 4х

16.30 – полуфиналы: мл. юноши 4х

17.00 – предварительные заезды: мл. девушки 1х, 2х

 

21 июля            

09.00 – полуфиналы: мл. девушки 1х, 2х

10.00 – финалы: мл. юноши 4х

10.30 – полуфиналы: девушки 1х, 2х

11.00 – финалы: юноши 4х

12.00 – финалы: мл. девушки 1х, 2х

13.00 – финалы: девушки 1х, 2х

14.00 – парад закрытия

Чемпионат мира среди юниоров 2018 - итоги

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Финальные заезды чемпионата мира по гребле академической среди юниоров...

Чемпионат мира среди юниоров 2018 - полуфиналы

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Чемпионат мира по гребле академической среди юниоров проходит в Рачице...

Чемпионат мира среди юниоров 2018 - второй день

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Чемпионат мира по гребле академической среди юниоров проходит в Рачице...

Чемпионат мира среди юниоров 2018

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Чемпионат мира по гребле академической среди юниоров проходит в Рачице...

PreviousNext