СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

/юноши, девушки 2003-2004 гг.р., младшие юноши, младшие девушки 2005-2006 гг.р./

 

Соревнования лично-командные. Участвуют команды отделений гребли академической ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР.

Общее число участников – 401 человек.

Состав команды – 19 человек, в т.ч.: 4 юноши, 4 девушки – 2003-2004 гг.р.; 4 младшие юноши, 4 младшие девушки – 2005-2006 гг.р.;

1 представитель, 2 тренера, в случае участия в соревнованиях менее 8 спортсменов – 1 представитель, 1 тренер.   

Количество судей – 40 чел., из них иногородних – 30.

 

Учащиеся УОР несут параллельный зачет учебно-спортивным учреждениям (ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР), обеспечившим их подготовку на раннем этапе, в случае включения указанных учащихся в именную заявку учебно-спортивного учреждения.

Экипажи, сформированные из спортсменов разных спортивных школ, к участию в соревнованиях не допускаются. 

Спортсмены 2005г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. по медицинской справке.

Спортсмены 2006г.р. и младше к участию в соревнованиях на дистанции 1500 метров не допускаются.

Спортсмены 2007г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1000м. по медицинской справке.

Спортсмены 2008г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Дата подачи именной заявки:     до 4 июля 2019 г.

Дата подачи записей:                 до 11 июля 2019 г.

 

Классы лодок:

Юноши, младшие юноши            1х, 2х, 4х

Девушки, младшие девушки        1х, 2х, 4х

 

ПРОГРАММА:

 

Дистанция:        1500 метров – юноши, девушки 2003-2004гг.р.

                            1000 метров – мл. юноши, мл. девушки 2005-2006гг.р.

 

18 июля            

до 11.00 – приезд команд

11.00 – 12.00 – мандатная комиссия

12.30 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 –заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: юноши 1х, 2х

16.15 – полуфиналы: девушки 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. юноши 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. девушки 4х

18.00 – полуфиналы: юноши 1х, 2х

19.00 – полуфиналы: мл. юноши 1х, 2х

 

19 июля            

10.00 – финалы E: мл. юноши 1х, 2х

10.15 – финалы D: мл. юноши 1х, 2х

10.30 – финалы C: мл. юноши 1х, 2х

10.45 – финалы B: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

11.10 – финалы A: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

12.00 – финалы E: юноши 1х, 2х

12.15 – финалы D: юноши 1х, 2х

12.30 – финалы C: юноши 1х, 2х

12.45 – финалы B: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.10 – финалы A: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.30 –лекция по правилам соревнований для участников

15.00 – предварительные заезды: девушки 1х, 2х

15.45 – полуфиналы: юноши 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. девушки 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. юноши 4х

 

20 июля            

09.00 – полуфиналы: мл. девушки 1х, 2х

10.00 – финалы: мл. юноши 4х

10.30 – полуфиналы: девушки 1х, 2х

11.00 – финалы: юноши 4х

12.00 – финалы: мл. девушки 1х, 2х

13.00 – финалы: девушки 1х, 2х

14.00 – парад закрытия

Чемпионат Республики Беларусь - результаты

Чемпионат Республики Беларусь...

Чемпионат Республики Беларусь по гребле академической проходит в Брест...

Серебро второго этапа Кубка мира у Паукова Филиппа

Серебро второго этапа Кубка ми...

Серебряную медаль второго этапа Кубка мира выиграл Пауков Филипп

Второй этап Кубка мира в Познани - результаты полуфиналов

Второй этап Кубка мира в Позна...

Два белорусских экипажа квалифицировались в финал А второго этапа Кубк...

Второй этап Кубка мира в Познани

Второй этап Кубка мира в Позна...

Второй этап Кубка мира по гребле академической проходит в Познани 21-2...

PreviousNext