6 - 8 октября 2017

Брест, Беларусь

 

Entries by event

 

Teams scoring

 


Heat 2000m

 

Final 2000m

Heat 500m

Final 500m 

JM1x

result

 

result

result

result

JW1x

result

 

result

result

result

JM2x

 

result

 

result 

 

result 

 

result

JW2x

 

 result

result FA

results FB

 result H1

result H2

 

result FA

result FB

JM4x

 

 result

 result FA

result FB

 result H1

result H2

 

 result FA

result FB

JW4x

 

 result  result  result  result

JM2-

 

 result  result  result result 

JW2-

 

 result  result  result  result

JM4-

 

 result  result  result  result

JW4-

 

 result  result  result  result

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

24 сентября - 1 октября 2017 г.

г.Сарасота, США

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 10

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Фурман Дмитрий, Володько Сергей

 

06:29.470

19

протокол

 14

Мужчины двойка парная (M2x)

Пауков Филипп, Мигаль Денис

 

06:14.000

21

протокол

 

14

 

Мужчины одиночка (М1х)

Щербаченя Станислав 

 

06:49.520 40 протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-6 августа 2017 г.

г.Тракай, Литва

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

2

Юниоры двойка парная (JМ2х)

Золотой Евгений, Лапутин Артем

 

6:37.07

27

протокол

протокол

6

Юниоры одиночка (JM1x)

Тихонович Кирилл

 

07:25.64

37

протокол

протокол

8

Юниорки двойка распашная без рулевой (JW2-)

Собчук Юлия, Карпечина Алена

 

08:02.54

15

протокол

протокол

8

Юниоры восьмерка (JM8+)

Федоренко Андрей, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Бандюк Алексей, Храмков Дмитрий, Дегтярев Виталий, Журавлев Максим, Мысливец Никита, рулевой Гайдукевич Данила

 

06:03.57

10

протокол

протокол

8

Юниоркы восьмерка (JW8+)

Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Кругликова Юлия, Тихоновская Александра, Новикова Дарья, Кульбицкая Евгения, Барановская Екатерина, Сыс Инесса, рулевая Николайчук Маргарита

 

06:47.70

9

протокол

протокол

19

Юниорки двойка парная ( JW2x)

Дулина Ангелина, Скороходова Полина

 

07:33.69

28

протокол

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-3 сентября 2017 г.

г.Крушвица, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

1

Женщин двойка парная (BW2х)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

7:34.72

8

протокол

2

Мужчины четверка парная (BM4x)

Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл

 

6:12.57

9

протокол

 

4

 

Женщины восьмерка (BW8+)

Филипова Татьяна, Лешкевич Алеся, Романовская Ксения, Цупа Яна, Божемой Мария, Храпкина Анна, Никулина Инна, Семенова Анастасия, рулевая Кацевич Полина 

 

6:49.53 6 протокол

 

4

Женщины четверка распашная без рулевой (BW4-)

Маркевич Александра, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Гарай Анастасия

 

7:30.75 5 протокол

6

Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Лебедева Вероника

 

9:05.88

10

протокол

8

Женщины одиночка (BW1x)

Угольник Александра

 

8:29.45

12

протокол

8

Мужчины одиночка  (BM1x)

Мазяркин Егор

 

7:44.50

17

протокол

9

Мужчины одиночка легкий вес (BLM1x) 

Пашкевич Александр

 

7:55.07

14

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

19-23 июля 2017 г.

г.Пловдив, Болгария

 

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

Финишный протокол

 

Сводный протокол

 

1

 

Женщины двойка парная (BW2х)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

7:03.88

 

14

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Женщины восьмерка  (BW8+)

Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Цеханович Александра, Лешкевич Алеся, Божемой Мария, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Гарай Анастасия, рулевая Кацевич Полина

 

 

6:25.18

 

8

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Женщины четверка распашная без рулевой (BW4-)

Романовская Ксения, Цупа Яна, Никулина Инна, Семенова Анастасия

 

 

6:53.62

 

14

 

протокол

 

протокол

 

9

 

Мужчины четверка парная (BM4x)

Козел Сергей, Мазяркин Егор, Слиж Евгений, Столяров Владислав

 

 

5:54.52

 

14

 

протокол

 

протокол

13

 

Мужчины  двойка распашная без рулевого (ВМ2-)

Чудук Богдан, Беляков Никита

 

6:41.92

15

 

протокол

 

протокол

 

17

 

Мужчины одиночка легкий вес (ВМ1х)

Пашкевич Александр

 

7:03.87

 

34

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Чемпионат мира среди юниоров 2018 - итоги

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Финальные заезды чемпионата мира по гребле академической среди юниоров...

Чемпионат мира среди юниоров 2018 - полуфиналы

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Чемпионат мира по гребле академической среди юниоров проходит в Рачице...

Чемпионат мира среди юниоров 2018 - второй день

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Чемпионат мира по гребле академической среди юниоров проходит в Рачице...

Чемпионат мира среди юниоров 2018

Чемпионат мира среди юниоров 2...

Чемпионат мира по гребле академической среди юниоров проходит в Рачице...

PreviousNext