место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

2

 

Восьмерка юниорки

Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Галуц Дина, Ковшик Яна, Колесникова Мария, Гапоненко Евгения, Шелыкова Екатерина, рулевая Кацевич Полина

 

6:24.01

8

results

summary

5

 

Четверка распашная без рулевого юниоры

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

 6:17.52

10

results

 

summary

 

5

 

Двойка парная юниоры

Кулик Владимир, Тихонович Кирилл

 

6:41.01 

20

results

summary

7

 

Четверка парная юниорки

Дулина Ангелина, Скороходова Полина, Хатулева Ольга, Новикова Дарья

 

6:50.91

13

results

summary

7

 

Четверка распашная с рулевым юниоры

Боярских Юрий, Котов Никита, Игнатюк Дмитрий, Михеенко Павел, рулевой Полешко Владислав

 

6:36.06

7

results

summary

 

Четверка распашная без рулевой юниорки

Маркевич Александра, Ланкович Яна, Ювченко Анна, Побитко Александра

 

7:15.84 

10

results

summary

8

 

Четверка парная юниоры

Тарасов Денис, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Цапко Александр

 

06:16.09

18

results

summary

9

 

Одиночка юниорки

Каминская Вероника

 

8:12.70

20

results

summary

 10

 

Одиночка юниоры

Пашкевич Александр

 

 7:23.11

22

results

summary

11

 

Двойка распашная юниорки

Сущинская Елена, Собчук Юлия

 

 8:13.21

11

results

summary

13

 

Двойка парная юниорки

Витюгова Анастасия, Довматович Мария

 

7:38.47

15

results

summary

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Чемпионат Беларуси на тренажерах "Концепт" 2018

Чемпионат Беларуси на тренажер...

Чемпионат Республики Беларусь прошел 26-28 декабря в Минске

Стипендиаты Президентского спортивного клуба

Стипендиаты Президентского спо...

19 декабря в Зале олимпийской славы штаб-квартиры НОК Беларуси прошла...

Первенство на тренажерах "Концепт"

Первенство на тренажерах "...

Первенство Республики Беларусь на гребных тренажерах "Концепт" проходи...

Чествование призеров Юношеских Олимпийских игр

Чествование призеров Юношеских...

15 ноября состоялось чествование победителей и призеров III летни...

PreviousNext