1-2 сентября 2018 г.

г.Брест, Беларусь

 Результаты

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

H1

 

H2

 

R1

 

R2

 

FB

 

FA

 

1

 

Женщины четверка распашная с рулевой (BW4+)

Божемой Мария, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Цупа Яна, рулевая Кацевич Полина

 

7:06.77

 

2

 

result

 


 

 

   

 

result

 

2

 

Женщины четверка парная  (BW4x)

Староселец Кристина, Галуц Дина, Цупа Яна, Семенова Анастасия

 

 

6:38.92

 

3

 

result

 


     

 

result

 

2

 

Женщины двойка распашная без рулевой  (BW2-)

Романовская Ксения, Галуц Дина

 

 

7:14.06

 

8

 

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

result

 

2

 

Женская четверка распашная без рулевой (BW4-)

Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Новикова Дарья, Семенова Анастасия

 

 

6:40.42

 

4

 

result

 


     

 

result

 

2

 

 

Мужчины восьмерка (BM8+)

Богинский Антон, Шедов Денис, Шедов Егор, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Тарасевич Алексей, Герус Игорь, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

5:37.38

 

4

 

result

       

 

result

 

2

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (BLM2-)

Федоренко Андрей, Мажерин Дмитрий

 

 

6:44.39

 

4

 

result

       

 

result

 

2

 

Женщины четверка парная легкий вес (BLW4x)

Кирикович Александра, Довматович Мария, Гончарова Татьяна, Масальская Татьяна

 

 

6:43.77

 

3

 

result

       

 

result

 

3

 

Женщины восьмерка (BW8+)

Гончарова Кристина, Хатулева Ольга, Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Колесникова Мария, Романовская Ксения, Маркевич Александра, рулевая Кацевич Полина

 

6:22.09

 

4

 

result

       

 

result

 

4

 

Мужчины четверка распашная с рулевым (BM4+)

Журавлев Максим, Бандюк Алексей, Валевич Антон, Артюшевский Василий, рулевая Пашковец Варвара

 

06:26.74

 

4

 

result

       

 

result

 

4

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Ларион Ирина, Масальская Екатерина

 

07:48.99

 

4

 

result

       

 

result

 

6

 

Мужчины четверка парная (BM4x)

Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл

 

 

05:54.32

 

11

 

result

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

6

 

Мужчины четверка распашная легкий вес (BLM4x)

Лысаков Никита, Могуцкий Павел, Кулик Владислав, Старушкин Сергей

 

06:11.19

 

6

 

result

       

 

result

 

7

 

Мужчины одиночка легкий вес (BLM1x)

Романенков Владислав

 

07:15.45

 

10

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Кубок Беларуси - победители и призеры

Кубок Беларуси - победители и...

Определились победители и призеры Кубка Республики Беларусь по гребле...

Кубок Беларуси и Весенние Грачи

Кубок Беларуси и Весенние Грач...

В период с 18 по 20 апреля в г.Бресте проходят две крупные регаты по г...

Рафаэлю Сулеймановичу - 90 лет!

Рафаэлю Сулеймановичу - 90 лет...

5 апреля исполнилось 90 лет Давыдову Рафаэлю Сулеймановичу!

Чемпионат мира по гребле в закрытых помещениях

Чемпионат мира по гребле в зак...

Второй чемпионат мира по гребле в закрытых помещениях в 2019 году пров...

PreviousNext