9-16 сентября 2018г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

6

Женщины одиночка легкий вес  (LW1x)

Фурман Елена

 

 

13:30.77

 

20

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (M4-)

Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим 

 

05:52.24

 

19

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Женщины четверка парная (W4x)

Староселец Кристина, Кухта Татьяна, Карстен Екатерина, Климович Татьяна

 

 

 

06:23.33

 

15

 

протокол

 

протокол

 

10

 

Мужчины одиночка (M1x)

Мигаль Денис

 

 

06:52.71

 

32

 

протокол

 

протокол

 

11

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Фурман Дмитрий, Выберанец Сергей

 

 

06:32.38

 

25

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

1-2 сентября 2018 г.

г.Брест, Беларусь

 Результаты

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

H1

 

H2

 

R1

 

R2

 

FB

 

FA

 

1

 

Женщины четверка распашная с рулевой (BW4+)

Божемой Мария, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Цупа Яна, рулевая Кацевич Полина

 

7:06.77

 

2

 

result

 


 

 

   

 

result

 

2

 

Женщины четверка парная  (BW4x)

Староселец Кристина, Галуц Дина, Цупа Яна, Семенова Анастасия

 

 

6:38.92

 

3

 

result

 


     

 

result

 

2

 

Женщины двойка распашная без рулевой  (BW2-)

Романовская Ксения, Галуц Дина

 

 

7:14.06

 

8

 

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

result

 

2

 

Женская четверка распашная без рулевой (BW4-)

Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Новикова Дарья, Семенова Анастасия

 

 

6:40.42

 

4

 

result

 


     

 

result

 

2

 

 

Мужчины восьмерка (BM8+)

Богинский Антон, Шедов Денис, Шедов Егор, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Тарасевич Алексей, Герус Игорь, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

5:37.38

 

4

 

result

       

 

result

 

2

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (BLM2-)

Федоренко Андрей, Мажерин Дмитрий

 

 

6:44.39

 

4

 

result

       

 

result

 

2

 

Женщины четверка парная легкий вес (BLW4x)

Кирикович Александра, Довматович Мария, Гончарова Татьяна, Масальская Татьяна

 

 

6:43.77

 

3

 

result

       

 

result

 

3

 

Женщины восьмерка (BW8+)

Гончарова Кристина, Хатулева Ольга, Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Колесникова Мария, Романовская Ксения, Маркевич Александра, рулевая Кацевич Полина

 

6:22.09

 

4

 

result

       

 

result

 

4

 

Мужчины четверка распашная с рулевым (BM4+)

Журавлев Максим, Бандюк Алексей, Валевич Антон, Артюшевский Василий, рулевая Пашковец Варвара

 

06:26.74

 

4

 

result

       

 

result

 

4

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Ларион Ирина, Масальская Екатерина

 

07:48.99

 

4

 

result

       

 

result

 

6

 

Мужчины четверка парная (BM4x)

Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл

 

 

05:54.32

 

11

 

result

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

6

 

Мужчины четверка распашная легкий вес (BLM4x)

Лысаков Никита, Могуцкий Павел, Кулик Владислав, Старушкин Сергей

 

06:11.19

 

6

 

result

       

 

result

 

7

 

Мужчины одиночка легкий вес (BLM1x)

Романенков Владислав

 

07:15.45

 

10

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-5 августа 2018 г.

г.Глазго, Шотландия

 

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

Финишный протокол

 

Сводный протокол

 

1

 

Женщины одиночка легкий вес (LW1x)

Фурман Елена

 

 

7:41.60

 

10

 

протокол

 

протокол

 

6

 

Мужчины двойка распашная без рулевого  (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:58.30

 

16

 

протокол

 

протокол

 

9

 

Мужчины четверка распашная без рулевого  (М4-)

Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:09.15

 

13

 

 

протокол

 

протокол

 

10

 

Мужчины одиночка (M1x)

Мигаль Денис

 

 

6:59.88

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-12 августа 2018г.

г.Рачице, Чехия

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

4

Юниорки двойка парная  (JW2x)

Иваровская Дарья, Вырупаева Дарья

07:21.12

22

протокол

протокол

4

Юниоры одиночка (JM1x)

Брынза Иван

07:10.39

37

протокол

протокол

5

Юниоры двойка парная (JM2x)

Шлюпский Егор, Локун Владислав

06:36.68

29

протокол

протокол

7

Юниорки четверка распашная с рулевой (JW4+)

Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Кругликова Юлия, Кульбицкая Евгения, рулевая Николайчук Маргарита

07:05.59

7

протокол

протокол

9

Юниоры двойка распашная без рулевого (JM2-)

Журавлев Максим, Бандюк Алексей

06:48.03

24

протокол

протокол

15

Юниорки четверка распашная без рулевой (JW4-)

Згурская Ольга, Сыс Инесса, Дубровская Алеся, Гулевич Вероника

07:01.98

15

протокол

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

25-29 июля 2018 г.

г.Познань, Польша

 

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

Финишный протокол

 

Сводный протокол

 

4

 

Женщины четверка распашная без рулевой (BW4-)

Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Новикова Дарья, Семенова Анастасия

 

 

6:35.61

 

11

 

протокол

 

протокол

 

6

 

Женщины двойка распашная без рулевой  (BW2-)

Романовская Ксения, Галуц Дина

 

 

7:38.77

 

15

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Мужчины двойка распашная без рулевго легкого веса (BМ2-)

Федоренко Андрей, Мажерин Дмитрий

 

 

7:04.16

 

11

 

 

протокол

 

протокол

 

12

 

Мужчины четверка парная (BM4x)

Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл

 

 

не стартовали в финале В из-за болезни

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Чемпионат Республики Беларусь - результаты

Чемпионат Республики Беларусь...

Чемпионат Республики Беларусь по гребле академической проходит в Брест...

Серебро второго этапа Кубка мира у Паукова Филиппа

Серебро второго этапа Кубка ми...

Серебряную медаль второго этапа Кубка мира выиграл Пауков Филипп

Второй этап Кубка мира в Познани - результаты полуфиналов

Второй этап Кубка мира в Позна...

Два белорусских экипажа квалифицировались в финал А второго этапа Кубк...

Второй этап Кубка мира в Познани

Второй этап Кубка мира в Позна...

Второй этап Кубка мира по гребле академической проходит в Познани 21-2...

PreviousNext