Младшие юноши одиночка

МЮ1х

 

 

 

П3

П2

П1

ПФ3 

ПФ2

ПФ1

   

ФD

ФC

ФB

ФA

Младшие юноши двойка парная

МЮ2х

 

   

П3

П2

П1

 

 

 

     

ФC

ФB

ФA

Младшие юноши четверка парная

МЮ4х

 

 

 

П3

П2

П1

 

 ПФ2

 ПФ1

     

ФC

ФB

ФA

Младшие девушки одиночка

МД1х

 

 

 П4

П3

П2

П1

 ПФCD2

 ПФCD1

 ПФАВ2

 ПФАВ1

 

 ФD

ФC

ФB

ФA

Младшие девушки двойка парная

МД2х

 

 

 

П3

П2

 П1

   

 ПФАВ2

 ПФАВ1

   

 ФС

ФB

ФA

Младшие девушки четверка парная

МД4х

 

 

 

П3

П2

 П1

   

 ПФАВ2

 ПФАВ1

   

 

ФB

ФA

Юноши одиночка

Ю1х

П6

П5

П4

П3

П2

П1

 

 ПФАВ3

 ПФАВ2

ПФАВ1

ФE

ФD

ФC

ФB

ФA

Юноши двойка парная

Ю2х

   

 

П3

П2

П1

   

 ПФАВ2

 ПФАВ1

   

ФC

ФB

ФA

Юноши четверка парная

Ю4х

   

 

П3

П2

П1

   

 ПФАВ2

 ПФАВ1

   

ФС 

ФB

ФA

Девушки одиночка

Д1х

   

 П4

П3

П2

П1

 ПФCD2

 ПФCD1

ПФАВ2

 ПФАВ1

 

FD

ФC

ФB

ФA

Девушки двойка парная

Д2х

   

 

 

П2

 П1

           

 

ФB

ФA

Девушки четверка парная

Д4х

   

 

 

П2

 П1

             

ФB

ФA

 

 

Женщины одиночка

 

Ж1х

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка распашная

 

Ж2-

 

 

 

 

 

 

ФA

 

Мужчины одиночка

 

М1х

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ФB

 

ФA

 

Мужчины двойка распашная

 

М2-

 

 

 

 

 

 

 

ФA

 

Женщины одиночка легкий вес

 

Ж1х л.в.

 

 

 

 

ФA

 

Мужчины одиночка легкий вес

 

М1х л.в.

 

 

 

 

ФA

 

Командные результаты

 

Юниорки одиночка

 

Д1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

П4

 

 ПФCD1

 

 ПФCD2

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

 

 

 ФD

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Юниорки двойка распашная

 

Д2-

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

     

 

ФВ 

 

ФA

 

Юниоры одиночка

 

Ю1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

П4

 

ПФСD1

 

ПФСD2

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ФЕ

 

ФD

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры двойка распашная

 

Ю2-

 

 

 

 

 

 

     

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

     

 

ФB

 

ФA

 

Юниорки двойка парная

 

Д2х

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры двойка парная

 

Ю2х

 

П1

 

П2 

 

П3

     

 

 

 

 

   

 

ФС

 

ФВ

 

ФA

 

Юниорки четверка распашная без рулевого

 

Д4-

 

 

                 

 

 

ФA

 

Юниоры четверка распашная без рулевого

 

Ю4-

 

 

       

 

 

 

 

     

 

 

 

ФA

Юниорки четверка парная

Д4х

                       

ФА

Юниоры четверка парная

Ю4х

           

ПФАВ1

ПФАВ2

     

ФВ

ФА

Юниорки восьмерка

Д8+

                       

ФА

Юниоры восьмерка

Ю8+

                       

ФА

 

Файлы для скачивания: день1, день2 утро, день 2 вечер, день 3

 

Командные результаты

 

Женщины одиночка

 

Ж1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

П4

 

 

 

 

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

 

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка распашная

 

Ж2-

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

 

 

ФA

 

Мужчины одиночка

 

М1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

П4

 

ПФСD1

 

ПФСD2

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ФD

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Мужчины двойка распашная

 

М2-

 

 

 

 

 

 

     

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка парная

 

Ж2х

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

ФB

 

ФA

 

Мужчины двойка парная

 

М2х

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

ФВ

 

ФA

 

Женщины четверка распашная без рулевого

 

Ж4-

 

 

               

 

 

ФA

 

Мужчины четверка распашная без рулевого

 

М4-

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

ФВ

 

ФA

 

Командные результаты

Чемпионат Республики Беларусь - результаты

Чемпионат Республики Беларусь...

Чемпионат Республики Беларусь по гребле академической проходит в Брест...

Серебро второго этапа Кубка мира у Паукова Филиппа

Серебро второго этапа Кубка ми...

Серебряную медаль второго этапа Кубка мира выиграл Пауков Филипп

Второй этап Кубка мира в Познани - результаты полуфиналов

Второй этап Кубка мира в Позна...

Два белорусских экипажа квалифицировались в финал А второго этапа Кубк...

Второй этап Кубка мира в Познани

Второй этап Кубка мира в Позна...

Второй этап Кубка мира по гребле академической проходит в Познани 21-2...

PreviousNext