21-23 июня 2019г.

г.Познань, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

2

Мужчины одиночка  (M1x)

Пауков Филипп

 

 

7:24.10

 

30

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Женщины двойка парная легкий вес (LW2x)

Фурман Елена, Янина Анастасия

 

 

7:26.37

 

20

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:59.73

 

24

 

протокол

 

протокол

 

8

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:25.87

 

21

 

протокол

 

протокол

 

11

Женщины двойка парная (W2x)

Никулина Инна, Климович Татьяна

 

 

7:36.24

 

21

 

протокол

 

протокол

 

12

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

 

8:39.54

 

17

 

протокол

 

протокол

20

Мужчины двойка парная (М2х)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

6:44.15

 

25

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

31 мая -1 июня 2019г.

г.Люцерн, Швейцария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Янина Анастасия, Фурман Елена

 

 

6:58.69

 

15

 

протокол

 

протокол

 

3

 

 

Мужчины одиночка (M1х)

Пауков Филипп

 

 

6:47.72

 

25

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

6:53.91

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:02.36

 

15

 

протокол

 

протокол

 

7

 

 Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

6:32.49

 

15

 

протокол

 

протокол

 

11

 

Мужчины двойка парная (М2x)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

 

 

6:26.65

 

19

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

10-12 мая 2019г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины одиночка легкий вес  (LW1x)

Фурман Елена

 

 

7:36.48

 

6

 

протокол

 

протокол

 

2

 

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

7:17.97

 

7

 

протокол

 

протокол

 

2

 

Мужчины одиночка (M1х)

Пауков Филипп

 

 

7:33.04

 

14

 

протокол

 

протокол

 

3

Мужчины двойка парная (М2x)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

 

6:35.95

 

13

 

протокол

 

протокол

 

5

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:49.30

 

10

 

протокол

 

протокол

 

6

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

 

8:36.45

 

9

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

18-19 мая 2019г.

г.Эссен, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Юниоры одиночка  (М1x)

Брынза Иван

 

 

6:57.52

 

18

 

протокол

 

4

 

 

Юниорки восьмерка (W8+)

Кругликова Юлия, Гулевич Вероника, Лысковская Ангелина, Волохович Анна, Пиминенкова Елена, Кульбицкая Евгения, Дубровская Алеся, Пучковская Светлана, рулевой Гайтюкевич Данила

 

6:44.00

 

6

 

протокол

 

5

 

 

Юниоры двойка парная (М2x)

Романенков Владислав, Плющик Никита

 

 

6:33.23

 

21

 

протокол

 

5

 

Юниорки двойка парная (W2х)

Иваровская Дарья, Вырупаева Дарья

 

 

7:17.44

 

18

 

протокол

 

12

Юниоры четверка парная (М4x)

Баркун Роман, Пискунов Николай, Киселев Артем, Борзенков Дмитрий

 

 

6:23.11

 

18

 

протокол

 

13

Юниорки четверка парная (W4x)

Гутник Анастасия, Русак Анастасия, Русак Маргарита, Коротыш Виолетта

 

 

7:09.29

 

13

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Чемпионат Республики Беларусь - результаты

Чемпионат Республики Беларусь...

Чемпионат Республики Беларусь по гребле академической проходит в Брест...

Серебро второго этапа Кубка мира у Паукова Филиппа

Серебро второго этапа Кубка ми...

Серебряную медаль второго этапа Кубка мира выиграл Пауков Филипп

Второй этап Кубка мира в Познани - результаты полуфиналов

Второй этап Кубка мира в Позна...

Два белорусских экипажа квалифицировались в финал А второго этапа Кубк...

Второй этап Кубка мира в Познани

Второй этап Кубка мира в Позна...

Второй этап Кубка мира по гребле академической проходит в Познани 21-2...

PreviousNext