Юниорки одиночка

ПФ3 

ПФ2

ПФ1

 ФD

 ФС

ФB

ФA

Юниорки двойка распашная

 

 ПФ2

 ПФ1

 

 

ФB

ФA

Юниоры одиночка

ПФ3

 ПФ2

 ПФ1

ФD

ФC

ФB

ФA

Юниоры двойка распашная

 

 ПФ2

ПФ1

 

 ФС

ФB

ФA

Юниорки двойка парная

 

 ПФ2

 ПФ1

 

 

 ФВ

ФA

Юниоры двойка парная

 

 ПФ2

 ПФ1

 

 

ФB

ФA

Юниорки четверка распашная

 

 

 

 

 

 

ФA

Юниоры четверка распашная

 

 ПФ2

ПФ1 

 

 

 ФВ

ФA

Юниорки четверка парная

 

 

 

   

 

ФA

Юниоры четверка парная

 

 

 

   

 

ФА

Юниорки восьмерка

           

ФА

Юниоры восьмерка

           

ФА

 

Командные результаты 

 

Юниоры одиночка

 

Ю1х

 

 

 

 

П3

 

П2

 

П1

 

ПФ_CD2

 

ПФ_CD1 

 

ПФ_АВ2

 

ПФ_АВ1

 

 

ФC

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры двойка распашная без рулевого

 

Ю2-

 

   

 

П3

 

П2

 

П1

 

ПФ_CD2

 

ПФ_CD1

 

ПФ_АВ2 

 

ПФ_АВ1 

 

ФD

 

ФC

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры двойка парная

 

Ю2х

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПФ3

 

 ПФ2

 

ПФ1

 

 

ФC

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры четверка распашная без рулевого

 

Ю4-

 

 

 

 

 

 

   

 

ПФ2

 

ПФ1

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры четверка парная

 

Ю4х

 

 

 

 

 

 

   

 

 ПФ2

 

ПФ1

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры восьмерка

 

Ю8+

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

ФA

 

Девушки одиночка

 

Д1х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПФ2

 

ПФ1

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Девушки двойка парная

 

Д2х

   

 

 

 

 

   

 

ПФ2

 

ПФ1

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Девушки двойка распашная без рулевой

 

Д2-

   

 

 

 

 

 

 

 

   

 

ПФ2

 

ПФ1

 

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Девушки четверка парная

 

Д4х

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФA

 

Девушки четверка распашная без рулевой

 

Д4-

   

 

 

 

 

         

 

 

 

ФA

 

Девушки восьмерка

 

Д8+

   

 

 

 

 

           

 

 

 

ФA

 

ОДМ 2018 - командный зачет

Младшие юноши одиночка

МЮ1х

 

 

П4

П3

П2

П1

 

ПФ2

ПФ1

   

ФD

ФC

ФB

ФA

Младшие юноши двойка парная

МЮ2х

 

   

П3

П2

П1

 

 

 

     

ФC

ФB

ФA

Младшие юноши четверка парная

МЮ4х

 

 

 

П3

П2

П1

           

ФC

ФB

ФA

Младшие девушки одиночка

МД1х

 

 

 

П3

П2

П1

         

 

ФC

ФB

ФA

Младшие девушки двойка парная

МД2х

 

 

 

П3

П2

 П1

           

 ФС

ФB

ФA

Младшие девушки четверка парная

МД4х

 

 

 

П3

П2

 П1

           

 

ФB

ФA

Юноши одиночка

Ю1х

П6

П5

П4

П3

П2

П1

 ПФ3

 ПФ2

 ПФ1

ФF

ФE

ФD

ФC

ФB

ФA

Юноши двойка парная

Ю2х

   

 

П3

П2

П1

           

ФC

ФB

ФA

Юноши четверка парная

Ю4х

   

 

П3

П2

П1

           

ФС 

ФB

ФA

Девушки одиночка

Д1х

   

 

П3

П2

П1

 

 ПФ2

ПФ1

   

 

ФC

ФB

ФA

Девушки двойка парная

Д2х

   

 

 

П2

 П1

           

 

ФB

ФA

Девушки четверка парная

Д4х

   

 

 

П2

 П1

             

ФB

ФA

 

Командные результаты 2002-2003 гг.р.

Командные результаты 2004-2005 гг.р.

Чемпионат Республики Беларусь - результаты

Чемпионат Республики Беларусь...

Чемпионат Республики Беларусь по гребле академической проходит в Брест...

Серебро второго этапа Кубка мира у Паукова Филиппа

Серебро второго этапа Кубка ми...

Серебряную медаль второго этапа Кубка мира выиграл Пауков Филипп

Второй этап Кубка мира в Познани - результаты полуфиналов

Второй этап Кубка мира в Позна...

Два белорусских экипажа квалифицировались в финал А второго этапа Кубк...

Второй этап Кубка мира в Познани

Второй этап Кубка мира в Позна...

Второй этап Кубка мира по гребле академической проходит в Познани 21-2...

PreviousNext