КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

/мужчины, женщины, ветераны/

 

Соревнования лично-командные, участвуют сборные команды областей и г.Минска. Общее число участников – 281 чел.

Состав команды – 36 чел., из них:

- 31 спортсмен, 1 судья , 1 представитель, 3 тренера.

Количество судей – 36 чел., из них иногородних – 28 чел.

Спортсмены 2002 г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются, кроме рулевых.

 

Соревнования являются отборочными для участия в чемпионате Европы и Олимпийской квалификационной регате.

Для спортсменов категории: мужчины, женщины; мужчины, женщины лёгкого веса гонка в мелких классах (1х, 2-) является обязательной (кроме экипажей имеющих лицензии на Олимпийские игры).

Для спортсменов категории молодежь до 23 лет, претендующих на участие в международных соревнованиях 2020 года, гонка в мелких классах (1х, 2-) является обязательным контрольным стартом.

        

Дата подачи именной заявки:     до 02 апреля 2020 г.

Дата подачи записей:                  до 09 апреля 2020 г.

 

Классы лодок:

Мужчины           1x, 2x, 2-, 4-

Женщины           1x, 2x, 2-, 4-

Ветераны            1х, 2х, 2-, 4х, 4- микст

 

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров

Дистанция – 1000 метров – ветераны

 

16 апреля 

до 00.00 – приезд команд

10.00 – 11.00 – мандатная комиссия

12.00 – собрание представителей, жеребьевка

12.30 – судейский семинар, заседание судейской коллегии

13.00 – парад открытия

16.45 – предварительные заезды: жен. – 1х, 2-

17.20 – предварительные заезды: муж. – 1х, 2-

 

17 апреля

10.00 – полуфиналы: жен. – 1х, 2-

10.30 – полуфиналы: муж. – 1х, 2-

15.00 – финалы D: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

15.30 – финалы С: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16.00 – финалы B: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16.30 – финалы A: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

 

18 апреля 

10.00 – полуфиналы: жен. – 2х, 4-

10.30 – полуфиналы: муж. – 2х, 4-

15.00 – финалы: ветераны

16.00 – финалы B: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

16.30 – финалы А: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

парад закрытия

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь - результаты

Олимпийские дни молодежи Респу...

Команда г.Минска уверенно победила на Олимпийских днях молодежи Респуб...

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

Олимпийские дни молодежи Респу...

8-10 сентября в г.Заславль пройдут Олимпийские дни молодежи Республики...

Чемпионат Европы среди молодежи - результаты

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди спортсменов до 23-х лет проходил 5-6 сентября в...

Чемпионат Европы среди молодежи - предварительные заезды

Чемпионат Европы среди молодеж...

Предварительные заезды чемпионата Европы среди спортсменов до 23-х лет...

PreviousNext