ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

/мужчины, женщины, ветераны/

 

Соревнование лично-командное, участвуют сборные команды областей и г. Минска. Общее число участников – 281 чел.

Количество судей – 36 чел., из них иногородних – 28 чел.

Состав команды – 36 человек, в том числе 31 спортсмен, 1 судья,1 представитель, 3 тренера.

 

Чемпионат является контрольным стартом, с обязательным участием в мелких классах судов (1х, 2-), для утверждения выездного состава молодежной сборной команды для участия в чемпионате мира среди молодежи до 23 лет.

 

Чемпионат является контрольным стартом для экипажей имеющих лицензию на Олимпийские игры, а также отборочным стартом для определения кандидатов на участие в чемпионате мира.

 

Участие в чемпионате всех членов национальной команды Республики Беларусь в мелких классах судов (1х, 2-) является обязательным (кроме экипажей имеющих лицензию на Олимпийские игры).

 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2004 года рождения и старше.

Спортсмены 2003-2004 гг.р. допускаются к гонкам по медицинской справке.

                 

Дата подачи именной заявки:     до 27 мая 2021 г.

Дата подачи записей:                  до 3 июня 2021 г.

 

Классы лодок:

Мужчины           1x, 2x, 4x, 2-, 4-, 8+

Женщины          1x, 2x, 4x, 2-, 4-, 8+

Ветераны           1х, 2х, 2-, 4х, 4- микст

 

ПРОГРАММА

 

Дистанция – 2000 метров – мужчины, женщины

Дистанция – 1000 метров – ветераны

 

10 июня    

до 00.00 – приезд команд

09.00 – 11.00 – мандатная комиссия

12.00 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 – судейский семинар, заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: жен. – 1х, 2-

15.30 – предварительные заезды: муж. – 1х, 2-

18.00 – утешительные заезды: – 1х, 2-

18.30 – утешительные заезды: – 1х, 2-

 

11 июня    

10.00 – полуфиналы: жен. – 1х, 2-

10.30 – полуфиналы: муж. – 1х, 2-

16.00 – финалы D: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16.30 – финалы С: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

17.00 – финалы B: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

17.30 – финалы A: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

 

12 июня    

10.00 – полуфиналы: жен. – 2х, 4-

10.30 – полуфиналы: муж. – 2х, 4-

15.00 – финалы: ветераны

16.00 – финалы B: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

16.30 – финалы А: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

 

13 июня    

09.00 – полуфиналы: жен. – 4х

09.15 – полуфиналы: муж. – 8+

10.00 – полуфиналы: муж. – 4х

10.40 – полуфиналы: жен. – 8+

11.20 – финалы: жен. – 4х

11.50 – финалы: муж. – 8+

12.50 – финалы: муж. – 4х

13.30 – финалы: жен. – 8+

 парад закрытия

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - итоги)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУ...

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь - результаты

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУ...

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь пройдут 9-11 сентября в г...

Три медали завоевали белорусы на чемпионате Европы среди молодежи

Три медали завоевали белорусы...

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали белорусы на чемпионат...

Чемпионат Европы среди молодежи

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет проходит в Крушвице 4-5 сент...

PreviousNext