×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

/мужчины, женщины/

  

Соревнование лично-командные, участвуют сборные команды областей и г.Минска, а также команды других стран. Общее число участников – 281 чел.

Количество судей – 36 чел., из них иногородних – 28 чел.

Состав команды – 36 человек, в том числе 31 спортсмен, 1 судья,1 представитель, 3 тренера.

Количество спортсменов, выступающих лично, не ограничено.

Чемпионат является отборочным стартом для определения кандидатов на участие в чемпионате России, чемпионате мира и чемпионате мира среди молодежи до 23 лет.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2007 года рождения и старше, кроме рулевых.

Спортсмены 2008 года допускаются по решению тренера-преподавателя учреждение ”Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта“ юниорской сборной команды по гребле академической к выступлению на соревнованиях лично в одном виде программы в составе сборных экипажей, сформированных из членов юниоркой сборной команды, осуществляющих централизованную подготовку к открытому первенству Беларуси среди юниоров.

Спортсмены 2006-2007 гг.р. допускаются к гонкам по медицинской справке.

        

Дата подачи именной заявки:     до 19 июня 2024 г.

Дата подачи записей:                  до 26 июня 2024 г.

Классы лодок:

Мужчины           1x, 2x, 4x, 2-, 4-, 8+

Женщины          1x, 2x, 4x, 2-, 4-, 8+

 

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров – мужчины, женщины

3 июля      

до 00:00 – приезд команд

09:00 – 11:00 – мандатная комиссия

11:30 – собрание представителей, жеребьевка

12:30 – судейский семинар, заседание судейской коллегии

14:00 – парад открытия

15:00 – предварительные заезды: жен. – 1х, 2-

15:30 – предварительные заезды: муж. – 1х, 2-

18:00 – утешительные заезды: – 1х, 2-

18:30 – утешительные заезды: – 1х, 2-

4 июля      

10:00 – полуфиналы: жен. – 1х, 2-

10:30 – полуфиналы: муж. – 1х, 2-

16:00 – финалы D: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16:30 – финалы С: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

17:00 – финалы B: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

17:30 – финалы A: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

5 июля      

10:00 – полуфиналы: жен. – 2х, 4-

10:30 – полуфиналы: муж. – 2х, 4-

16:00 – финалы B: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

16:30 – финалы А: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

6 июля      

09:00 – полуфиналы: жен. – 4х

09:15 – полуфиналы: муж. – 8+

10:00 – полуфиналы: муж. – 4х

10:40 – полуфиналы: жен. – 8+

11:20 – финалы: жен. – 4х

11:50 – финалы: муж. – 8+

12:50 – финалы: муж. – 4х

13:30 – финалы: жен. – 8+

парад закрытия

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext