×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

/юноши, девушки 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р./

 

Соревнования лично-командные. Участвуют команды отделений гребли академической ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР, РЦОП.

Общее число участников – 382 человек.

Состав команды – 19 человек, в том числе 16 спортсменов (4 юноши, 4 девушки – 2008-2009 гг.р., 4 юноши, 4 девушки – 2010-2011 гг.р.), 1 представитель, 2 тренера, в случае участия в соревнованиях менее 8 спортсменов – 1 представитель, 1 тренер.         

Количество судей – 40 чел., из них иногородних – 30 чел.

Учащиеся УОР, РЦОП несут параллельный зачет учебно-спортивным учреждениям (ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР), обеспечившим их подготовку на раннем этапе, в случае включения указанных учащихся в именную заявку специализированного учебно-спортивного учреждения.

Экипажи, сформированные из спортсменов разных спортивных школ, к участию в соревнованиях не допускаются.

Спортсмены 2010 г.р. и младше к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. не допускаются.

Спортсмены 2012 г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

Дата подачи именной заявки:     до 11 июля 2024 г.

Дата подачи записей:                            до 18 июля 2024 г.

Классы лодок:

Юноши              1х, 2х, 4х

Девушки            1х, 2х, 4х

ПРОГРАММА:

Дистанция:        1500 метров – юноши, девушки 2008-2009 гг.р.

                            1000 метров – юноши, девушки 2010-2011 гг.р.

25 июля

до 11.00 – приезд команд

11.00 – 12.00 – мандатная комиссия

12.30 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 –заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: юноши (2008-2009 гг.р.) 1х, 2х

16.15 – полуфиналы: девушки (2008-2009 гг.р.) 4х

16.30 – предварительные заезды: юноши (2010-2011 гг.р.) 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: девушки (2010-2011 гг.р.) 4х

18.00 – полуфиналы: юноши (2008-2009 гг.р.) 1х, 2х

19.00 – полуфиналы: юноши (2010-2011 гг.р.) 1х, 2х

26 июля

10.00 – финалы: юноши (2010-2011 гг.р.) 1х, 2х

11:00 – финалы: девушки (2010-2011 гг.р.) 4х

11.30 – финалы: юноши (2008-2009 гг.р.) 1х, 2х

12:30 – финалы: девушки (2008-2009 гг.р.) 4х

15.00 – предварительные заезды: девушки (2010-2011 гг.р.) 1х, 2х

15.45 – полуфиналы: юноши (2010-2011 гг.р.) 4х

16:30 – предварительные заезды: девушки (2008-2009 гг.р.) 1х, 2х

17:15 – полуфиналы: юноши (2008-2009 гг.р.) 4х

 

27 июля

09.00 – полуфиналы: девушки (2010-2011 гг.р.) 1х, 2х

10.00 – финалы: юноши (2010-2011 гг.р.) 4х

10.30 – полуфиналы: девушки (2008-2009 гг.р.) 1х, 2х

11.00 – финалы: юноши (2008-2009 гг.р.) 4х

12.00 – финалы: девушки (2010-2011 гг.р.) 1х, 2х

13.00 – финалы: девушки (2008-2009 гг.р.) 1х, 2х

14.00 – парад закрытия

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext