ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

/юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р. /

 

Соревнования лично-командные, участвуют сборные команды областей и г. Минска. Общее число участников – 237 человек.

Количество судей – 34 чел., из них иногородних – 20 чел.

Состав команды – 29 чел., из них:

17 спортсменов, в т.ч.: 8 юниоров, 8 юниорок, 1 рулевой, 8 спортсменов (4 юниорки, 4 юниора) за счёт регионов;

1 судья, 1 представитель, 2 тренера, в случае включения в состав команды менее 8 спортсменов – 1 судья, 1 представитель, 1 тренер.

К участию в соревнованиях в составе команды допускается 21 человек за счёт Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и 8 спортсменов за счёт направляющих организаций (8 спортсменов выступающих за счет направляющих организаций несут очки в командный зачет).

 

Соревнования являются отборочными для участия в чемпионате мира среди юниоров.

Для юниоров, претендующих на участие в чемпионате мира 2020 года, гонка в мелких классах (1х, 2-) является обязательным контрольным стартом.

 

Спортсмены 2004-2005 гг.р. допускаются к гонкам по медицинской справке.

Спортсмены 2006г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Дата подачи именной заявки:     до 30 июня 2020 г.

Дата подачи записей:                  до 7 июля 2020 г.

 

Классы лодок:

Юниоры    1х, 2х, 4х, 2-, 4-, 8+

Юниорки  1х, 2х, 4х, 2-, 4-, 8+

 

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров.

 

14 июля    

до 00.00 – приезд команд

09.00 – 10.30 – мандатная комиссия

10.30 – 11.00 – судейский семинар

11.00 – собрание представителей, жеребьевка

12.00 – заседание судейской коллегии

13.00 – парад открытия

14.00 – предварительные заезды: юниорки 1х, 2-

14.45 – предварительные заезды: юниоры 1х, 2-

16.45 – полуфиналы: юниорки 1х, 2-

17.30 – полуфиналы: юниоры 1х, 2-

 

15 июля    

09.00 – финалы E, D: юниорки, юниоры 1х

09.15 – финалы С: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

09.45 – финалы B: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

10.15 – финалы A: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

15.00 – полуфиналы: юниорки 2х, 4-

15.45 – полуфиналы: юниоры 2х, 4-

 

16 июля    

09.00 – финалы С: юниорки, юниоры 2х

09.15 – финалы В: юниорки, юниоры 2х, юниорки, юниоры 4-

09.45 – финалы A: юниорки, юниоры 2х, юниорки, юниоры 4-

11.45 – финалы А: юниорки 4х

12.15 – финалы А: юниоры 4х

13.45 – финалы юниорки 8+

14.15 – финалы юниоры 8+

 парад закрытия

Ушел из жизни Качинский Иван Марьянович

Ушел из жизни Качинский Иван М...

18 февраля не стало Качинского Ивана Марьяновича

Республиканские соревнования по общей физической подготовке

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Полоцке

Заседание отчетной конференции Минской городской организации ОО "БФГ"

Заседание отчетной конференции...

4 февраля состоялось заседание отчетной конференции Минской городской...

Кубок РБ состоится 16-18 апреля 2020 г.

Кубок РБ состоится 16-18 апрел...

Изменены даты проведения Кубка Республики Беларусь по гребле академиче...

PreviousNext