ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

/юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р. /

 

Соревнования лично-командные, участвуют сборные команды областей и г. Минска. Общее число участников – 237 человек.

Количество судей – 34 чел., из них иногородних – 20 чел.

Состав команды – 29 чел., из них:

17 спортсменов, в т.ч.: 8 юниоров, 8 юниорок, 1 рулевой, 8 спортсменов (4 юниорки, 4 юниора) за счёт регионов;

1 судья, 1 представитель, 2 тренера, в случае включения в состав команды менее 8 спортсменов – 1 судья, 1 представитель, 1 тренер.

К участию в соревнованиях в составе команды допускается 21 человек за счёт Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и 8 спортсменов за счёт направляющих организаций (8 спортсменов выступающих за счет направляющих организаций несут очки в командный зачет).

 

Соревнования являются отборочными для участия в чемпионате мира среди юниоров.

Для юниоров, претендующих на участие в чемпионате мира 2020 года, гонка в мелких классах (1х, 2-) является обязательным контрольным стартом.

 

Спортсмены 2004-2005 гг.р. допускаются к гонкам по медицинской справке.

Спортсмены 2006г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Дата подачи именной заявки:     до 30 июля 2020 г.

Дата подачи записей:                  до 5 августа 2020 г.

 

Классы лодок:

Юниоры    1х, 2х, 4х, 2-, 4-, 8+

Юниорки  1х, 2х, 4х, 2-, 4-, 8+

 

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров.

 

12 августа

до 00.00 – приезд команд

09.00 – 10.30 – мандатная комиссия

10.30 – 11.00 – судейский семинар

11.00 – собрание представителей, жеребьевка

12.00 – заседание судейской коллегии

13.00 – парад открытия

14.00 – предварительные заезды: юниорки 1х, 2-

14.45 – предварительные заезды: юниоры 1х, 2-

16.45 – полуфиналы: юниорки 1х, 2-

17.30 – полуфиналы: юниоры 1х, 2-

 

13 августа 

09.00 – финалы E, D: юниорки, юниоры 1х

09.15 – финалы С: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

09.45 – финалы B: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

10.15 – финалы A: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

15.00 – полуфиналы: юниорки 2х, 4-

15.45 – полуфиналы: юниоры 2х, 4-

 

14 августа

09.00 – финалы С: юниорки, юниоры 2х

09.15 – финалы В: юниорки, юниоры 2х, юниорки, юниоры 4-

09.45 – финалы A: юниорки, юниоры 2х, юниорки, юниоры 4-

11.45 – финалы А: юниорки 4х

12.15 – финалы А: юниоры 4х

13.45 – финалы юниорки 8+

14.15 – финалы юниоры 8+

 парад закрытия

Чемпионат Европы среди юниоров 2020

Чемпионат Европы среди юниоров...

Чемпионат Европы среди юниоров состоится 26-27 сентября в Белграде

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь - результаты

Олимпийские дни молодежи Респу...

Команда г.Минска уверенно победила на Олимпийских днях молодежи Респуб...

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

Олимпийские дни молодежи Респу...

8-10 сентября в г.Заславль пройдут Олимпийские дни молодежи Республики...

Чемпионат Европы среди молодежи - результаты

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди спортсменов до 23-х лет проходил 5-6 сентября в...

PreviousNext