СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

/юноши, девушки 2004-2005 гг.р.,

младшие юноши, младшие девушки 2006-2007 гг.р./

 

Соревнования лично-командные. Участвуют команды отделений гребли академической ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР, РЦОП.

Общее число участников – 401 человек.

 

Состав команды – 19 человек, в т.ч.:

- 4 юноши, 4 девушки – 2004-2005 гг.р.;

- 4 младшие юноши, 4 младшие девушки – 2006-2007 гг.р.;

- 1 представитель, 2 тренера, в случае участия в соревнованиях менее 8 спортсменов – 1 представитель, 1 тренер.   

Количество судей – 40 чел., из них иногородних – 30 чел.

 

Учащиеся УОР несут параллельный зачет учебно-спортивным учреждениям (ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР), обеспечившим их подготовку на раннем этапе, в случае включения указанных учащихся в именную заявку учебно-спортивного учреждения.

Экипажи, сформированные из спортсменов разных спортивных школ, к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Спортсмены 2006 г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. по медицинской справке.

Спортсмены 2007г.р. и младше к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. не допускаются.

Спортсмены 2008г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1000м. по медицинской справке.

Спортсмены 2009г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Дата подачи именной заявки:     до 9 июля 2020 г.

Дата подачи записей:                  до 16 июля 2020 г.

 

Классы лодок:

Юноши, младшие юноши            1х, 2х, 4х

Девушки, младшие девушки        1х, 2х, 4х

 

ПРОГРАММА:

 Дистанция:        1500 метров – юноши, девушки 2004-2005гг.р.

                            1000 метров – мл. юноши, мл. девушки 2006-2007гг.р.

 

23 июля            

до 11.00 – приезд команд

11.00 – 12.00 – мандатная комиссия

12.30 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 –заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: юноши 1х, 2х

16.15 – полуфиналы: девушки 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. юноши 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. девушки 4х

18.00 – полуфиналы: юноши 1х, 2х

19.00 – полуфиналы: мл. юноши 1х, 2х

 

24 июля            

10.00 – финалы E: мл. юноши 1х, 2х

10.15 – финалы D: мл. юноши 1х, 2х

10.30 – финалы C: мл. юноши 1х, 2х

10.45 – финалы B: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

11.10 – финалы A: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

12.00 – финалы E: юноши 1х, 2х

12.15 – финалы D: юноши 1х, 2х

12.30 – финалы C: юноши 1х, 2х

12.45 – финалы B: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.10 – финалы A: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.30 –лекция по правилам соревнований для участников

15.00 – предварительные заезды: девушки 1х, 2х

15.45 – полуфиналы: юноши 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. девушки 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. юноши 4х

 

25 июля            

09.00 – полуфиналы: мл. девушки 1х, 2х

10.00 – финалы: мл. юноши 4х

10.30 – полуфиналы: девушки 1х, 2х

11.00 – финалы: юноши 4х

12.00 – финалы: мл. девушки 1х, 2х

                            13.00 – финалы: девушки 1х, 2х

14.00 – парад закрытия

Поздравляем Хлопцеву Елену Ивановну с 60-летием!

Поздравляем Хлопцеву Елену Ива...

От всей души поздравляем олимпийскую чемпионку Хлопцеву Елену Ивановну...

Республиканские соревнования по гребле академической 2020

Республиканские соревнования п...

Проект календаря республиканских соревнований по гребле академической...

Новые даты проведения первенств Европы

Новые даты проведения первенст...

Определены новые даты проведения первенств Европы по гребле академичес...

Олимпийские игры 2020 начнутся 23 июля 2021 года

Олимпийские игры 2020 начнутся...

Олимпийские игры 2020 состоятся в период с 23 июля по 8 августа 2021 г...

PreviousNext