СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

/юноши, девушки 2004-2005 гг.р.,

младшие юноши, младшие девушки 2006-2007 гг.р./

 

Соревнования лично-командные. Участвуют команды отделений гребли академической ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР, РЦОП.

Общее число участников – 401 человек.

 

Состав команды – 19 человек, в т.ч.:

- 4 юноши, 4 девушки – 2004-2005 гг.р.;

- 4 младшие юноши, 4 младшие девушки – 2006-2007 гг.р.;

- 1 представитель, 2 тренера, в случае участия в соревнованиях менее 8 спортсменов – 1 представитель, 1 тренер.   

Количество судей – 40 чел., из них иногородних – 30 чел.

 

Учащиеся УОР несут параллельный зачет учебно-спортивным учреждениям (ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР), обеспечившим их подготовку на раннем этапе, в случае включения указанных учащихся в именную заявку учебно-спортивного учреждения.

Экипажи, сформированные из спортсменов разных спортивных школ, к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Спортсмены 2006 г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. по медицинской справке.

Спортсмены 2007г.р. и младше к участию в соревнованиях на дистанции 1500м. не допускаются.

Спортсмены 2008г.р. допускаются к участию в соревнованиях на дистанции 1000м. по медицинской справке.

Спортсмены 2009г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Дата подачи именной заявки:     до 9 июля 2020 г.

Дата подачи записей:                  до 16 июля 2020 г.

 

Классы лодок:

Юноши, младшие юноши            1х, 2х, 4х

Девушки, младшие девушки        1х, 2х, 4х

 

ПРОГРАММА:

 Дистанция:        1500 метров – юноши, девушки 2004-2005гг.р.

                            1000 метров – мл. юноши, мл. девушки 2006-2007гг.р.

 

23 июля            

до 11.00 – приезд команд

11.00 – 12.00 – мандатная комиссия

12.30 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 –заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: юноши 1х, 2х

16.15 – полуфиналы: девушки 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. юноши 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. девушки 4х

18.00 – полуфиналы: юноши 1х, 2х

19.00 – полуфиналы: мл. юноши 1х, 2х

 

24 июля            

10.00 – финалы E: мл. юноши 1х, 2х

10.15 – финалы D: мл. юноши 1х, 2х

10.30 – финалы C: мл. юноши 1х, 2х

10.45 – финалы B: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

11.10 – финалы A: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

12.00 – финалы E: юноши 1х, 2х

12.15 – финалы D: юноши 1х, 2х

12.30 – финалы C: юноши 1х, 2х

12.45 – финалы B: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.10 – финалы A: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.30 –лекция по правилам соревнований для участников

15.00 – предварительные заезды: девушки 1х, 2х

15.45 – полуфиналы: юноши 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. девушки 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. юноши 4х

 

25 июля            

09.00 – полуфиналы: мл. девушки 1х, 2х

10.00 – финалы: мл. юноши 4х

10.30 – полуфиналы: девушки 1х, 2х

11.00 – финалы: юноши 4х

12.00 – финалы: мл. девушки 1х, 2х

                            13.00 – финалы: девушки 1х, 2х

14.00 – парад закрытия

Ушел из жизни Качинский Иван Марьянович

Ушел из жизни Качинский Иван М...

18 февраля не стало Качинского Ивана Марьяновича

Республиканские соревнования по общей физической подготовке

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Полоцке

Заседание отчетной конференции Минской городской организации ОО "БФГ"

Заседание отчетной конференции...

4 февраля состоялось заседание отчетной конференции Минской городской...

Кубок РБ состоится 16-18 апреля 2020 г.

Кубок РБ состоится 16-18 апрел...

Изменены даты проведения Кубка Республики Беларусь по гребле академиче...

PreviousNext