×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

6-11 октября 2018г.

г.Буэнос-Айрес, Аргентина

 

 

Занятое место

Состав экипажа

Кол-во заявленных экипажей

 Протокол 

2

Юниоры одиночка (JM1x)

Брынза Иван

24 протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-16 сентября 2018г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

6

Женщины одиночка легкий вес  (LW1x)

Фурман Елена

 

 

13:30.77

 

20

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (M4-)

Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим 

 

05:52.24

 

19

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Женщины четверка парная (W4x)

Староселец Кристина, Кухта Татьяна, Карстен Екатерина, Климович Татьяна

 

 

 

06:23.33

 

15

 

протокол

 

протокол

 

10

 

Мужчины одиночка (M1x)

Мигаль Денис

 

 

06:52.71

 

32

 

протокол

 

протокол

 

11

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Фурман Дмитрий, Выберанец Сергей

 

 

06:32.38

 

25

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-12 августа 2018г.

г.Рачице, Чехия

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

4

Юниорки двойка парная  (JW2x)

Иваровская Дарья, Вырупаева Дарья

07:21.12

22

протокол

протокол

4

Юниоры одиночка (JM1x)

Брынза Иван

07:10.39

37

протокол

протокол

5

Юниоры двойка парная (JM2x)

Шлюпский Егор, Локун Владислав

06:36.68

29

протокол

протокол

7

Юниорки четверка распашная с рулевой (JW4+)

Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Кругликова Юлия, Кульбицкая Евгения, рулевая Николайчук Маргарита

07:05.59

7

протокол

протокол

9

Юниоры двойка распашная без рулевого (JM2-)

Журавлев Максим, Бандюк Алексей

06:48.03

24

протокол

протокол

15

Юниорки четверка распашная без рулевой (JW4-)

Згурская Ольга, Сыс Инесса, Дубровская Алеся, Гулевич Вероника

07:01.98

15

протокол

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

1-2 сентября 2018 г.

г.Брест, Беларусь

 Результаты

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

H1

 

H2

 

R1

 

R2

 

FB

 

FA

 

1

 

Женщины четверка распашная с рулевой (BW4+)

Божемой Мария, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Цупа Яна, рулевая Кацевич Полина

 

7:06.77

 

2

 

result

 


 

 

   

 

result

 

2

 

Женщины четверка парная  (BW4x)

Староселец Кристина, Галуц Дина, Цупа Яна, Семенова Анастасия

 

 

6:38.92

 

3

 

result

 


     

 

result

 

2

 

Женщины двойка распашная без рулевой  (BW2-)

Романовская Ксения, Галуц Дина

 

 

7:14.06

 

8

 

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

result

 

2

 

Женская четверка распашная без рулевой (BW4-)

Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Новикова Дарья, Семенова Анастасия

 

 

6:40.42

 

4

 

result

 


     

 

result

 

2

 

 

Мужчины восьмерка (BM8+)

Богинский Антон, Шедов Денис, Шедов Егор, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Тарасевич Алексей, Герус Игорь, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

5:37.38

 

4

 

result

       

 

result

 

2

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (BLM2-)

Федоренко Андрей, Мажерин Дмитрий

 

 

6:44.39

 

4

 

result

       

 

result

 

2

 

Женщины четверка парная легкий вес (BLW4x)

Кирикович Александра, Довматович Мария, Гончарова Татьяна, Масальская Татьяна

 

 

6:43.77

 

3

 

result

       

 

result

 

3

 

Женщины восьмерка (BW8+)

Гончарова Кристина, Хатулева Ольга, Филиппова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Колесникова Мария, Романовская Ксения, Маркевич Александра, рулевая Кацевич Полина

 

6:22.09

 

4

 

result

       

 

result

 

4

 

Мужчины четверка распашная с рулевым (BM4+)

Журавлев Максим, Бандюк Алексей, Валевич Антон, Артюшевский Василий, рулевая Пашковец Варвара

 

06:26.74

 

4

 

result

       

 

result

 

4

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Ларион Ирина, Масальская Екатерина

 

07:48.99

 

4

 

result

       

 

result

 

6

 

Мужчины четверка парная (BM4x)

Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл

 

 

05:54.32

 

11

 

result

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

6

 

Мужчины четверка распашная легкий вес (BLM4x)

Лысаков Никита, Могуцкий Павел, Кулик Владислав, Старушкин Сергей

 

06:11.19

 

6

 

result

       

 

result

 

7

 

Мужчины одиночка легкий вес (BLM1x)

Романенков Владислав

 

07:15.45

 

10

 

result

 

result

 

result

 

 

result

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-5 августа 2018 г.

г.Глазго, Шотландия

 

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

Финишный протокол

 

Сводный протокол

 

1

 

Женщины одиночка легкий вес (LW1x)

Фурман Елена

 

 

7:41.60

 

10

 

протокол

 

протокол

 

6

 

Мужчины двойка распашная без рулевого  (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:58.30

 

16

 

протокол

 

протокол

 

9

 

Мужчины четверка распашная без рулевого  (М4-)

Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:09.15

 

13

 

 

протокол

 

протокол

 

10

 

Мужчины одиночка (M1x)

Мигаль Денис

 

 

6:59.88

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext