7-11 июля 2021 г.

г.Рачице, Чехия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

5

Мужчины одиночка (ВМ1x)

Золотой Евгений

 

 

07:02.97

 

29

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:36.19

 

21

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Женщины двойка парная (BW2х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья

 

 

07:34.10

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:10.21

 

17

 

протокол

 

протокол

 

12

 Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Кирикович Александра

 

 

 

08:18.11

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

21-23 мая 2021 г.

г.Люцерн, Швейцария

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

5

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Никулина Инна, Фурман Елена

 

 

07:10.36

 

6

 

протокол

 

протокол

 

7

 

 

Женщины одиночка (W1x)

Климович Татьяна

 

 

07:51.33

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:44.61

 

12

 

протокол

 

протокол

 

8

 Мужчины одиночка (М1х)

Пауков Филипп

 

 

07:09.93

 

25

 

протокол

 

протокол

 

12

 Женщины одиночка легкий вес (LW1x)

Гончарова Татьяна

 

 

 

08:51.54

 

14

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-11 апреля 2021 г.

г.Варезе, Итальянская Республика

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины одиночка легкий вес  (LW1x)

Фурман Елена

 

 

07:41.81

 

10

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Женщины одиночка (W1x)

Климович Татьяна

 

 

07:42.10

 

15

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Женщины двойка парная (W2х)

Староселец Кристина, Галуц Дина

 

 

07:16.35

 

9

 

протокол

 

протокол

 

8

 Мужчины одиночка (М1х)

Пауков Филипп

 

 

07:02.70

 

23

 

протокол

 

протокол

 

9

 Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

 

06:38.74

 

13

 

протокол

 

протокол

 

9

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Пашевич Игорь,

Щербаченя Станислав, Суровец Денис

 

 

 

06:08.26

 

13

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Олимпийские игры 2020 - результаты полуфиналов

Олимпийские игры 2020 - резуль...

28 июля состоялись полуфинальные заезды Олимпийской регаты в Токио

Спартакиада ДЮСШ 2021

Спартакиада ДЮСШ 2021

Спартакиада ДЮСШ пройдет в Бресте 29-31 июля

Олимпийские игры 2020 - промежуточные результаты

Олимпийские игры 2020 - промеж...

Два белорусских экипажа квалифицировались в полуфинал А/В на Олимпийск...

Белорусские гребцы вылетели в Токио

Белорусские гребцы вылетели в...

До старта Олимпийской регаты - одна неделя

PreviousNext