×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

11-14 августа 2022 г.

г.Казань, Российская Федерация

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Одиночка мужчины  (М1x)

Пауков Филипп

 

 

07:32.72

 

19

 

протокол

 

7

 

 

Одиночка мужчины (М1x)

Тихонович Кирилл

 

 

07:46.5

 

19

 

протокол

 

1

 

 

Двойка распашная мужчины (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

07:10.31

 

9

 

протокол

 

2

 Двойка распашная мужчины (М2-)

Лапутин Артем, Выберанец Дмитрий

 

 

07:14.49

 

9

 

протокол

 

1

 Двойка парная мужчины (М2х)

Золотой Евнений, Шарлап Николай

  

 

06:49.53

 

16

 

протокол

 

7

Двойка парная мужчины (М2х)

Шлюпский Егор, Брынза Иван

 

 

07:07.82

 

16

 

протокол

 

1

Четверка распашная мужчины (М4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:21.98

 

13

 

протокол

 

3

Четверка распашная мужчины (М4-)

Лобашинский Илья, Копа Михаил, Литковский Евгений, Бренч Денис

 

 

06:34.30

 

13

 

протокол

 

3

Четверка парная мужчины (М4х)

Иванчиков Михаил, Локун Владислав, Кучерев Денис, Романенков Владислав

 

 

06:04.41

 

9

 

протокол

 

1

Восьмерка мужчины (М8+)

Фурман Дмитрий, Володько Сергей, Купалов Антон, Выберанец Дмитрий, Яскель Александр, Бандюк Алексей, Лапутин Артем, Климято Денис, рулевая Кацевич Полина

 

 

05:56.92

 

 

10

 

протокол

 

2

Одиночка женщины (W1х)

Климович Татьяна

 

 

08:15.85

 

20

 

протокол

 

3

 

Двойка парная женщины (W2х)

Новикова Дарья, Вырупаева Дарья

 

 

07:41.20

 

10

 

протокол

 

3

 

Двойка распашная женщины (W2-)

Золотая Ксения, Никулина Ина

 

 

07:46.72

 

7

 

протокол

 

2

 

Четверка парная женщины (W4х)

Вырупаева Дарья, Новикова Дарья, Ивлева Анастасия, Волохович Анна

 

 

06:47.55

 

 

протокол

 

 

Одиночка женщины легкий вес (LW1х)

Гончарова Татьяна

 

08:28.00 

 

15

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

Чемпионат РБ на гребных тренажерах

Чемпионат РБ на гребных тренаж...

Чемпионат Республики Беларусь на гребных тренажерах в помещении проход...

ПРБ среди юниоров на гребных тренажерах 2024

ПРБ среди юниоров на гребных т...

Юниорское первенство на тренажерах "Концепт" прошло 24-25 января в Пол...

PreviousNext