4-5 сентября 2021 г.

г.Крушвица, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Локун Владислав

 

 

05:49.94

 

29

 

протокол

 

3

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:21.88

 

11

 

протокол

 

3

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:02.20

 

11

 

протокол

 

6

 

 

Женщины четверка парная (BW4х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья, Новикова Дарья, Волохович Анна

 

 

06:41.06

 

7

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

11-15 августа 2021 г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

4

Юниоры четверка парная (JМ4x)

Бондарь Антон, Самойлов Константин, Макаревич Иван, Синенко Павел

 

 

05:59.03

 

22

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Юниоры восьмерка (JМ8+)

Лисовский Евгений, Сергиенко Владимир, Резанович Владислав, Губко Андрей, Витковский Никита, Лобашинский Илья, Довгайло Егор, Бренч Денис, рулевой Буравченко Егор

 

 

06:07.22

 

9

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Юниорки четверка распашная без рулевого (JW4-)

Минкова Карина, Анацко Вероника, Золотарева Полина, Савицкая Алина

 

 

07:11.27

 

9

 

протокол

 

протокол

 

12

 Юниорки двойка парная (JW2x)

Дмитриева Виолетта, Васильева Виктория

 

 

07:19.62

 

23

 

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

21-23 мая 2021 г.

г.Люцерн, Швейцария

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

5

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Никулина Инна, Фурман Елена

 

 

07:10.36

 

6

 

протокол

 

протокол

 

7

 

 

Женщины одиночка (W1x)

Климович Татьяна

 

 

07:51.33

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:44.61

 

12

 

протокол

 

протокол

 

8

 Мужчины одиночка (М1х)

Пауков Филипп

 

 

07:09.93

 

25

 

протокол

 

протокол

 

12

 Женщины одиночка легкий вес (LW1x)

Гончарова Татьяна

 

 

 

08:51.54

 

14

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

7-11 июля 2021 г.

г.Рачице, Чехия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

5

Мужчины одиночка (ВМ1x)

Золотой Евгений

 

 

07:02.97

 

29

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:36.19

 

21

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Женщины двойка парная (BW2х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья

 

 

07:34.10

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:10.21

 

17

 

протокол

 

протокол

 

12

 Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Кирикович Александра

 

 

 

08:18.11

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-11 апреля 2021 г.

г.Варезе, Итальянская Республика

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины одиночка легкий вес  (LW1x)

Фурман Елена

 

 

07:41.81

 

10

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Женщины одиночка (W1x)

Климович Татьяна

 

 

07:42.10

 

15

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Женщины двойка парная (W2х)

Староселец Кристина, Галуц Дина

 

 

07:16.35

 

9

 

протокол

 

протокол

 

8

 Мужчины одиночка (М1х)

Пауков Филипп

 

 

07:02.70

 

23

 

протокол

 

протокол

 

9

 Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

 

06:38.74

 

13

 

протокол

 

протокол

 

9

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Пашевич Игорь,

Щербаченя Станислав, Суровец Денис

 

 

 

06:08.26

 

13

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - итоги)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУ...

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь - результаты

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУ...

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь пройдут 9-11 сентября в г...

Три медали завоевали белорусы на чемпионате Европы среди молодежи

Три медали завоевали белорусы...

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали белорусы на чемпионат...

Чемпионат Европы среди молодежи

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет проходит в Крушвице 4-5 сент...

PreviousNext