Юниоры одиночка

Ю1х

гандикап

ЧEH1

ЧEH2

ЧEH3 

ЧEH4

ЧAD1

ЧAD2

ЧAD3

ЧAD4

ПАВ1 

ПАВ2

ПCD1

ПCD2

ПEF1

ПEF2

ПGH1

ПGH2

ФH

ФG

ФF

ФE

ФD

ФС

ФВ

ФА

 Юниоры двойка распашная без рулевого

Ю2-

П1 

П2

П3

У1

ПАВ1

ПАВ2

ФВ

ФА

 

Девушки одиночка

Д1х

П1 

П2

П3

П4

У1

У2 

У3 

 У4

ПАВ1

ПАВ2

ПCD1

ПCD2

ФD

ФС

ФВ

ФА

Девушки двойка распашная без рулевой

Д2-

П1

П2

У1

ФА

 

7-8 сентября 2019г.

г.Янина, Греция

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Мужчины двойка парная  (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:22.86

 

15

 

протокол

 

1

 

 

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Локун Владислав, Лапутин Артем

 

 

05:52.58

 

12

 

протокол

 

1

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Гончарова Татьяна, Довматович Мария

 

 

07:39.74

 

5

 

протокол

2

Женщины двойка распашная (BW2-)

Филиппова Татьяна, Храпкина Анна

 

07:19.96

4

протокол

 

2

Женщины четверка распашная с рулевым (BW4+)

Гончарова Кристина, Цупа Яна, Галуц Дина, Божемой Мария, рулевая Масальская Татьяна

 

 

07:07.08

 

5

 

протокол

 

2

Мужчины четверка распашная  с рулевым (BM4+)

Богинский Антон, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

06:23.58

 

7

 

протокол

 

4

Женщины четверка распашная без рулевого (BW4-)

Новикова Дарья, Колесникова Мария, Маркевич Александра, Гапоненко Евгения

 

 

06:58.68

 

6

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

25 августа - 1 сентября 2019г.

г.Линц, Австрия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

6

Женщины двойка парная легкий вес (LW2x)

Фурман Елена, Янина Анастасия

 

 

07:31.53

 

27

 

протокол

 

протокол

 

11

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:38.13

 

28

 

протокол

 

протокол

 

12

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

06:58.60

 

21

 

протокол

 

протокол

 

15

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

06:00.06

 

22

 

протокол

 

протокол

15

Мужчины двойка парная (М2х)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

06:25.49

 

31

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

7-11 августа 2019г.

г.Токио, Япония

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Юниоры одиночка  (М1x)

Брынза Иван

 

 

07:15.98

 

20

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

21-23 июня 2019г.

г.Познань, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

2

Мужчины одиночка  (M1x)

Пауков Филипп

 

 

7:24.10

 

30

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Женщины двойка парная легкий вес (LW2x)

Фурман Елена, Янина Анастасия

 

 

7:26.37

 

20

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:59.73

 

24

 

протокол

 

протокол

 

8

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:25.87

 

21

 

протокол

 

протокол

 

11

Женщины двойка парная (W2x)

Никулина Инна, Климович Татьяна

 

 

7:36.24

 

21

 

протокол

 

протокол

 

12

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

 

8:39.54

 

17

 

протокол

 

протокол

20

Мужчины двойка парная (М2х)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

6:44.15

 

25

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

31 мая -1 июня 2019г.

г.Люцерн, Швейцария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Янина Анастасия, Фурман Елена

 

 

6:58.69

 

15

 

протокол

 

протокол

 

3

 

 

Мужчины одиночка (M1х)

Пауков Филипп

 

 

6:47.72

 

25

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

6:53.91

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:02.36

 

15

 

протокол

 

протокол

 

7

 

 Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

6:32.49

 

15

 

протокол

 

протокол

 

11

 

Мужчины двойка парная (М2x)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

 

 

6:26.65

 

19

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

18-19 мая 2019г.

г.Эссен, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Юниоры одиночка  (М1x)

Брынза Иван

 

 

6:57.52

 

18

 

протокол

 

4

 

 

Юниорки восьмерка (W8+)

Кругликова Юлия, Гулевич Вероника, Лысковская Ангелина, Волохович Анна, Пиминенкова Елена, Кульбицкая Евгения, Дубровская Алеся, Пучковская Светлана, рулевой Гайтюкевич Данила

 

6:44.00

 

6

 

протокол

 

5

 

 

Юниоры двойка парная (М2x)

Романенков Владислав, Плющик Никита

 

 

6:33.23

 

21

 

протокол

 

5

 

Юниорки двойка парная (W2х)

Иваровская Дарья, Вырупаева Дарья

 

 

7:17.44

 

18

 

протокол

 

12

Юниоры четверка парная (М4x)

Баркун Роман, Пискунов Николай, Киселев Артем, Борзенков Дмитрий

 

 

6:23.11

 

18

 

протокол

 

13

Юниорки четверка парная (W4x)

Гутник Анастасия, Русак Анастасия, Русак Маргарита, Коротыш Виолетта

 

 

7:09.29

 

13

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Весенние грачи - результаты

Весенние грачи - результаты

Победители и призеры республиканских отборочных соревнований "Весенние...

Весенние грачи - документация

Весенние грачи - документация

Внесены изменения в Положение о проведении соревнований и критерии отб...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет 2020 подтвержден

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет состоится 5-6 сентября 202...

Весенние грачи всё-таки состоятся

Весенние грачи всё-таки состоя...

Республиканские соревнования "Весенние грачи" состоятся 29 июня - 1 ию...

PreviousNext