место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

 

Сводная информация

5

Двойка распашная с рулевым мужчины

Володько Сергей, Выберанец Дмитрий, рулевой Петринич Петр

 

7:402.47

8

протокол

summary

 7

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

 6:46.57

 41

протокол

summary

 10

Одиночка женщины

Кухта Татьяна

 

 7.27:86

 33

протокол

summary

 9

Двойка парная женщины

Бичик Юлия, Карстен Екатерина

 

 6:50.28

 24

протокол

summary

 8

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис,  Лялин Вадим

 

 5:54.14

 21

протокол

summary

 11

Двойка распашная без рулевого женщины

Никулина Инна, Кривошеенко Елена

 

 7:13.01

 18

протокол

summary

 15

Двойка распашная без рулевого мужчины

Фурман Дмитрий, Суровец Денис

 

 6:38.63

 27

протокол

summary

 

5

Пара одиночка женщины

Людмила Волчек

 

5:38.39

15

протокол

summary

14

Пара одиночка мужчины

Дмитрий Рышкевич

 

5:13.35

23

протокол

протокол

15

Пара четверка с рулевым микст

Сивицкий Руслан, Сивицкая Оксана, Леонтюк Ирина, Сильченко Сергей, рулевая Лукашова Екатерина

3:45.31

17

протокол  summary

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

1

Одиночка мужчины

Пауков Филипп

 

6:54.78

23

results

summary

5

Двойка парная женщины

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

7:06.50

15

results

summary

6

Восьмерка женщины

Марченко Дарья, Лешкевич Алеся, Цеханович Александра, Юхнович Александра, Сидорук Юлия, Семенова Анастасия, Угольник Александра, Гритченко Ирина, рулевая Лукашова Екатерина

 

6:47.94

6

results

summary

8

Четверка парная мужчины

Козел Сергей, Мазяркин Егор, Белоус Дмитрий, Клюев Дмитрий

 

6:59.54

14

results

summary

8

Четверка распашная с рулевым мужчины

Мельников Артем, Тризна Виктор, Слиж Евгений, Врублевский Владимир, рулевой Рышкевич Александр

 

6:29.75

9

results

summary

17

Двойка парная мужчины легкий вес

Кудерко Дмитрий, Мажерин Дмитрий

 

6:46.03

28

results

summary

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

3

Двойка парная женщины

Карстен Екатерина, Бичик Юлия

 

6:55.27

17

протокол

summary

4

Одиночка женщины

Кухта Татьяна

 

7:35.15

23

протокол

summary

8

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

6:53.40

21

протокол

summary

12

Двойка распашная без рулевого мужчины

Суровец Денис, Фурман Дмитрий

 

7:14.45

35

протокол

summary

12

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис, Лялин Вадим

 

6:03.95

13

протокол

summary

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

 3

Двойка парная женщины

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 6:53.19

14

протокол

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

 3

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

 6:49.40

 31

results

summary

 5

Одиночка женщины

Кухта Татьяна

 

 7:31.24

 22

results

summary

7

Двойка парная женщины

Бичик Юлия, Карстен Екатерина

 

6:55.31

 16

results

summary

 9

 Двойка распашная без рулевого мужчины

Суровец Денис, Фурман Дмитрий

 

6:33.08

15

results

summary

10

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис,  Лялин Вадим

 

5:55.87

12

results

summary

 

6

Одиночка пара гребля женщины

Волчек Людмила

 

не финиш.

9

results

summary

11

Одиночка пара гребля мужчины

Рышкевич Дмиитрий

5:21.40

14

results

summary

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

 

3

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис, Лялин Вадим

 

5:57.67

12

протокол

summary

3

Одиночка женщины

Кухта Татьяна

 

7:33.16

11

протокол

summary

5

Двойка парная женщины

Бичик Юлия, Карстен Екатерина

 

7:04.88

15

протокол

summary

6

Восьмерка женщины

Сычева Анна, Кречко Маргарита, Емельянович Анастасия, Пигарева Татьяна, Цеханович Александра, Семенова Анастасия, Никулина Инна, Кривошеенко Елена, рулевая Павлович Ярослава

 

6:25.31

7

протокол

summary

7

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

6:54.38

20

протокол

summary

7

Двойка распашная без рулевого мужчины

Суровец Денис, Фурман Дмитрий

 

6:37.32

12

протокол

summary

8

Восьмерка мужчины

Врублевский Владимир, Аляхнович Евгений, Шедов Денис, Выберанец Дмитрий, Володько Сергей, Шедов Егор, Емельянович Василий, Мельников Артем, рулевой Петринич Петр

 

5:53.41

8

протокол

summary

13

Двойка парная мужчины

Пауков Филипп, Мазяркин Егор

 

6:20.57

20

протокол

summary

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

2

Четверка распашная с рулевым юноши

Чудук Богдан, Деев Илья, Росин Роман, Богинский Антон, Бенза Александр

 

6:50.75

7

 протокол



 

3

Четверка распашная без рулевой девушки

Масальская Татьяна, Фирсова Алла, Ювченко Анна, Галуц  Дина

 

7:31.16

5

протокол

3

Восьмерка девушки

Филипова Татьяна, Гарай Анастасия, Гончарова Кристина, Цупа Яна, Маркевич Александра, Ланкович Яна, Козловская Дарья, Николаенко Светлана, рулевая Кацевич Полина

 

6:51.31

6

протокол

5

Одиночка юноши

Столяров Владислав

 

7:40.26

20

протокол

8

Двойка распашная без рулевой девушки

Гапоненко Евгения, Храпкина Анна

 

 

8:21.64

10

протокол

8

Четверка парная девушки

Шелыкова Екатерина, Журавлевич Виктория, Каминская Вероника, Белько Татьяна

 

7:12.23

11

протокол

11

Двойка парная девушки

Хатулева Ольга, Скороходова Полина

 

7:59.15

16

протокол

9

Четверка парная юноши

Козел Сергей, Пашкевич Александр, Резенков Анатолий, Титков Никита

 

6:24.52

18

протокол

10

Четверка распашная без рулевого юноши

Кулик Вячеслав, Федотов Георгий, Семечко Сергей, Кулик Владимир

 

6:41.54

13

протокол

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

1

 

Одиночка женщины

Карстен Екатерина

 

7:39.66

13

results

summary

3

 

Одиночка женщины

Кухта Татьяна

 

7:42.37

13

results

summary

1

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис, Лялин Вадим

 

6:04.90

8

results

summary

3

 

Двойка распашная без рулевого мужчины

Фурман Дмитрий, Суровец Денис

 

6:42.68

11

results

summary

6

 

Двойка распашная без рулевого мужчины

Выберанец Дмитрий, Володько Сергей

 

6:51.69

11

results

summary

9

 

Двойка распашная без рулевой женщины

Кривошеенко Елена, Никулина Инна

 

7:37.71

13

results

summary

13

 

Двойка распашная без рулевой женщины

Кречко Маргарита, Шлюпская Екатерина

 

 

13

results

summary

Весенние грачи - результаты

Весенние грачи - результаты

Победители и призеры республиканских отборочных соревнований "Весенние...

Весенние грачи - документация

Весенние грачи - документация

Внесены изменения в Положение о проведении соревнований и критерии отб...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет 2020 подтвержден

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет состоится 5-6 сентября 202...

Весенние грачи всё-таки состоятся

Весенние грачи всё-таки состоя...

Республиканские соревнования "Весенние грачи" состоятся 29 июня - 1 ию...

PreviousNext