место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

2

 

Одиночка женщины

Карстен Екатерина

 

7:50.97

22

results

summary

5

 

Одиночка женщины

Кухта Татьяна

 

7:56.22

22

results

summary

7

 

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

7:16.73

24

results

summary

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

1

 

Двойка парная женщины

Кухта Татьяна, Бичик Юлия

 

8:25.91

12

results

summary

2

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

Лялин Вадим, Мигаль Денис, Шарлап Николай, Пашевич Игорь

 

 6:20.91

11

results

 

summary

 

 4

 

Одиночка женщины

Карстен Екатерина

 

9:46.08 

15

results

summary

 

Восьмерка мужчины

Врублевский Владимир, Выберанец Дмитрий, Шедов Денис, Мельников Артем, Войтович Роман, Аляхнович Евгений, Белоус Дмитрий, Слиж Евгений, рулевой Петринич Петр

 

6:20.39 

9

results

summary

5

 

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

8:37.19 

17

results

summary

 6

 

Двойка распашная без рулевого мужчины

Суровец Денис, Володько Сергей

 

 7:45.93

15

results

summary

 6

 

Восьмерка женщины

Сидорук Юлия, Кречко Маргарита, Марченко Дарья, Цеханович Александра, Романовская Ксения, Лешкевич Алеся, Цупа Яна, Юхнович Александра, рулевая Павлович Ярослава

 

 7:17.69

7

results

summary

8

 

Двойка распашная женщины

Фурман Елена, Никулина Инна

 

7:35.39

12

results

summary

8

 

Четверка парная женщины

Староселец Кристина, Климович Татьяна, Пракатень Анна, Пигарева Татьяна

 

6:50.89

8

results

summary

12

 

Двойка парная мужчины

Пауков Филипп, Мазяркин Егор

 

6:44.51

15

results

summary

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

2

 

Четверка распашная без рулевой женщины

Романовская Ксения, Лешкевич Алеся, Цупа Яна, Юхнович Александра

 

6:43.08

4

results

summary

3

 

Четверка распашная без рулевой женщины

Марченко Дарья, Пигарева Татьяна, Кречко Маргарита, Семенова Анастасия

 

 6:44.30

4

results

 

summary

 

 4

 

Двойка парная женщины

Кухта Татьяна, Бичик Юлия

 

6:53.68 

11

results

summary

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис, Лялин Вадим

 

5:57.15 

7

results

summary

5

 

Восьмерка мужчины

Володько Сергей, Выберанец Дмитрий, Врублевский Владимир, Аляхнович Евгений, Войтович Роман, Клюев Дмитрий, Суровец Денис, Фурман Дмитрий, рулевой Петринич Петр

 

5:40.79

5

results

summary

 7

 

Одиночка женщины

Карстен Екатерина

 

 7:31.15

22

results

summary

10

 

Двойка распашная женщины

Никулина Инна, Фурман Елена

 

 7:18.23

12

results

summary

10

 

Двойка парная женщины

Климович Татьяна, Староселец Кристина

 

6:55.77

11

results

summary

5

 

Пара одиночка женщины

Волчек Людмила

 

5:34.40

9

results

summary

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

2

 

Восьмерка юниорки

Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Галуц Дина, Ковшик Яна, Колесникова Мария, Гапоненко Евгения, Шелыкова Екатерина, рулевая Кацевич Полина

 

6:24.01

8

results

summary

5

 

Четверка распашная без рулевого юниоры

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

 6:17.52

10

results

 

summary

 

5

 

Двойка парная юниоры

Кулик Владимир, Тихонович Кирилл

 

6:41.01 

20

results

summary

7

 

Четверка парная юниорки

Дулина Ангелина, Скороходова Полина, Хатулева Ольга, Новикова Дарья

 

6:50.91

13

results

summary

7

 

Четверка распашная с рулевым юниоры

Боярских Юрий, Котов Никита, Игнатюк Дмитрий, Михеенко Павел, рулевой Полешко Владислав

 

6:36.06

7

results

summary

 

Четверка распашная без рулевой юниорки

Маркевич Александра, Ланкович Яна, Ювченко Анна, Побитко Александра

 

7:15.84 

10

results

summary

8

 

Четверка парная юниоры

Тарасов Денис, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Цапко Александр

 

06:16.09

18

results

summary

9

 

Одиночка юниорки

Каминская Вероника

 

8:12.70

20

results

summary

 10

 

Одиночка юниоры

Пашкевич Александр

 

 7:23.11

22

results

summary

11

 

Двойка распашная юниорки

Сущинская Елена, Собчук Юлия

 

 8:13.21

11

results

summary

13

 

Двойка парная юниорки

Витюгова Анастасия, Довматович Мария

 

7:38.47

15

results

summary

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

5

 

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

6:48.78

32

results

summary

8

 

Двойка парная женщины

Кухта Татьяна, Бичик Юлия

 

 7:40.48

13

results

 

summary

 

8

 

Одиночка женщины

Карстен Екатерина

 

7:25.03 

32

results

summary

9

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Мигаль Денис, Лялин Вадим

 

6:00.57

13

results

summary

15

 

Двойка распашная без рулевой женщины

Фурман Елена, Никулина Инна

 

8:32.54

15

results

summary

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

4

 

Четверка распашная без рулевой женщины

Марченко Дарья, Пигарева Татьяна, Кречко Маргарита, Фурман Елена

 

7:33.61

7

results

summary

7

 

Двойка распашная с рулевым мужчины

Суровец Денис, Фурман Дмитрий, рулевой Петринич Петр

 

 7:43.43

15

results

 

summary

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

2

 

Двойка парная женщины

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

7:29.26

15

results

summary

6

 

Четверка распашная без рулевой женщины

Романовская Ксения, Семенова Анастасия, Цупа Яна, Юхнович Александра

 

 6:39.78

10

results

 

summary

 

8

 

Одиночка мужчины

Пауков Филипп

 

7:03.20 

26

results

summary

11

 

Четверка распашная с рулевым мужчины

Чудук Богдан, Слиж Евгений, Шедов Денис, Беляков Никита, рулевой Болотько Константин

 

6:30.78

12

results

summary

9

 

Четверка парная мужчины

Козел Сергей, Мазяркин Егор, Белявский Михаил, Столяров Владислав

 

5:55.76

16

results

summary

22 

 

Одиночка легкий вес мужчины

Кудерко Дмитрий

 

7:25.50 

29

results

summary

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

4

 

Одиночка юниоры

Пашкевич Александр

 

7:19.54

29

results

summary

4

 

Двойка парная юниоры

Кулик Владимир, Тихонович Кирилл

 

 6:35.37

30

results

 

summary

 

4

 

Восьмерка юниорки

Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Божемой Мария, Маркевич Александра, Ковшик Анна, Колесникова Мария, Гапоненко Евгения, Шелыкова Екатерина, рулевая Кацевич Полина

 

6:30.39 

10

results

summary

5

 

Одиночка юниорки

Каминская Вероника

 

8:04.90

24

results

summary

10

 

Четверка распашная без рулевого юниоры

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 

6:16.70

14

results

summary

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Олимпийские игры 2020 начнутся 23 июля 2021 года

Олимпийские игры 2020 начнутся...

Олимпийские игры 2020 состоятся в период с 23 июля по 8 августа 2021 г...

Отменены Весенние грачи и Кубок Республики Беларусь

Отменены Весенние грачи и Кубо...

"Весенние грачи" и Кубок Республики Беларусь переносятся на неопределе...

Ушел из жизни Качинский Иван Марьянович

Ушел из жизни Качинский Иван М...

18 февраля не стало Качинского Ивана Марьяновича

Отменены 1 и 2 этапы Кубка мира по гребле академической

Отменены 1 и 2 этапы Кубка мир...

10 марта Международная федерация гребли отменила два этапа Кубка мира...

PreviousNext