6-9 июля 2017г.

г.Люцерн, Швейцарская Конфедерация 

 

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

Финишный протокол

 

Сводный протокол

 

3

 

Мужчины одиночка (М1х)

Щербаченя Станислав

 

 

6:55.00

 

32

 

протокол

 

протокол

 

5

 

Мужчины двойка парная (M2x)

Пауков Филипп, Мигаль Денис

 

 

6:23.48

 

23

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:43.18

 

16

 

протокол

 

протокол

 

11

 

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

 

7:42.89

 

25

 

протокол

 

протокол

12

 

Мужчины  четверка распашная без рулевого (М4-)

Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Войтович Роман, Мельников Артем

 

6:13.79

16

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

19-23 июля 2017 г.

г.Пловдив, Болгария

 

 

Занятое место

 

Состав экипажа

 

Время

(2000м)

 

Кол-во заявленных экипажей

 

Финишный протокол

 

Сводный протокол

 

1

 

Женщины двойка парная (BW2х)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

7:03.88

 

14

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Женщины восьмерка  (BW8+)

Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Цеханович Александра, Лешкевич Алеся, Божемой Мария, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Гарай Анастасия, рулевая Кацевич Полина

 

 

6:25.18

 

8

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Женщины четверка распашная без рулевой (BW4-)

Романовская Ксения, Цупа Яна, Никулина Инна, Семенова Анастасия

 

 

6:53.62

 

14

 

протокол

 

протокол

 

9

 

Мужчины четверка парная (BM4x)

Козел Сергей, Мазяркин Егор, Слиж Евгений, Столяров Владислав

 

 

5:54.52

 

14

 

протокол

 

протокол

13

 

Мужчины  двойка распашная без рулевого (ВМ2-)

Чудук Богдан, Беляков Никита

 

6:41.92

15

 

протокол

 

протокол

 

17

 

Мужчины одиночка легкий вес (ВМ1х)

Пашкевич Александр

 

7:03.87

 

34

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-6 августа 2017 г.

г.Тракай, Литва

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

2

Юниоры двойка парная (JМ2х)

Золотой Евгений, Лапутин Артем

 

6:37.07

27

протокол

протокол

6

Юниоры одиночка (JM1x)

Тихонович Кирилл

 

07:25.64

37

протокол

протокол

8

Юниорки двойка распашная без рулевой (JW2-)

Собчук Юлия, Карпечина Алена

 

08:02.54

15

протокол

протокол

8

Юниоры восьмерка (JM8+)

Федоренко Андрей, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Бандюк Алексей, Храмков Дмитрий, Дегтярев Виталий, Журавлев Максим, Мысливец Никита, рулевой Гайдукевич Данила

 

06:03.57

10

протокол

протокол

8

Юниоркы восьмерка (JW8+)

Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Кругликова Юлия, Тихоновская Александра, Новикова Дарья, Кульбицкая Евгения, Барановская Екатерина, Сыс Инесса, рулевая Николайчук Маргарита

 

06:47.70

9

протокол

протокол

19

Юниорки двойка парная ( JW2x)

Дулина Ангелина, Скороходова Полина

 

07:33.69

28

протокол

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-3 сентября 2017 г.

г.Крушвица, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

1

Женщин двойка парная (BW2х)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

7:34.72

8

протокол

2

Мужчины четверка парная (BM4x)

Кулик Владимир, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Тихонович Кирилл

 

6:12.57

9

протокол

 

4

 

Женщины восьмерка (BW8+)

Филипова Татьяна, Лешкевич Алеся, Романовская Ксения, Цупа Яна, Божемой Мария, Храпкина Анна, Никулина Инна, Семенова Анастасия, рулевая Кацевич Полина 

 

6:49.53 6 протокол

 

4

Женщины четверка распашная без рулевой (BW4-)

Маркевич Александра, Колесникова Мария, Журавлевич Виктория, Гарай Анастасия

 

7:30.75 5 протокол

6

Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Лебедева Вероника

 

9:05.88

10

протокол

8

Женщины одиночка (BW1x)

Угольник Александра

 

8:29.45

12

протокол

8

Мужчины одиночка  (BM1x)

Мазяркин Егор

 

7:44.50

17

протокол

9

Мужчины одиночка легкий вес (BLM1x) 

Пашкевич Александр

 

7:55.07

14

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

24 сентября - 1 октября 2017 г.

г.Сарасота, США

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 10

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Фурман Дмитрий, Володько Сергей

 

06:29.470

19

протокол

 14

Мужчины двойка парная (M2x)

Пауков Филипп, Мигаль Денис

 

06:14.000

21

протокол

 

14

 

Мужчины одиночка (М1х)

Щербаченя Станислав 

 

06:49.520 40 протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

6 - 8 октября 2017

Брест, Беларусь

 

Entries by event

 

Teams scoring

 


Heat 2000m

 

Final 2000m

Heat 500m

Final 500m 

JM1x

result

 

result

result

result

JW1x

result

 

result

result

result

JM2x

 

result

 

result 

 

result 

 

result

JW2x

 

 result

result FA

results FB

 result H1

result H2

 

result FA

result FB

JM4x

 

 result

 result FA

result FB

 result H1

result H2

 

 result FA

result FB

JW4x

 

 result  result  result  result

JM2-

 

 result  result  result result 

JW2-

 

 result  result  result  result

JM4-

 

 result  result  result  result

JW4-

 

 result  result  result  result

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 20-21 мая 2017г.

г.Крефелд, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

3

Юниоры двойка парная (М2х)

Золотой Евгений, Лапутин Артем

 

6:40.27

21

протокол

3

Юниорки восьмерка (JW8+)

Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Кругликова Юлия, Кульбицкая Евгения, Барановская Екатерина, Тихоновская Александра, Карпечина Алена, Собчук Юлия, рулевая Кацевич Полина

 

06:31.07

7

протокол

6

Юниоры восьмерка (JM8+)

Мартинкевич Роман, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Бандюк Алексей, Журавлев Максим, Дегтярев Виталий, Федоренко Андрей, Мысливец Никита, рулевой Гайдукевич Данила

 

06:09.23

9

протокол

7

Юниоры одиночка (JM1x)

Тихонович Кирилл

 

07:31.41

23

протокол

7

Юниоры четверка распашная с рулевым (JM4+)

Игнатюк Дмитрий, Михеенко Павел, Бахтимиров Ян, Храмков Дмитрий, рулевой Гайдукевич Данила

 

06:56.26

7

протокол

9

Юниорки четверка распашная без рулевой ( JW4-)

Новикова Дарья, Сыс Инесса, Божко Дарья, Кирилова Анастасия

 

07:14.69

10

протокол

10

Юниорки четверка парная (JW4x)

Дулина Ангелина, Довматович Мария, Иваровская Дарья, Кирикович Александра

 

07:11.43

14

 

протокол

13

Юниорки одиночка (JW1x)

Скороходова Полина

 

08:23.29

19

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 26-28 мая 2017г.

г.Рачице, Чешская Республика

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

2

 

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

07:34.92

12

протокол

3

Мужчины одиночка (М1х)

Щербаченя Станислав

 

06:52.99

23

протокол

5

Женщины восьмерка (W8+)

Никулина Инна, Пигарева Татьяна, Романовская Ксения, Семенова Анастасия, Кречко Маргарита, Цупа Яна, Марченко Дарья, Юхнович Александра, рулевая Павлович Ярослава

 

06:34.97

5

протокол

6

Женщины четверка (W4x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна, Кухта Татьяна, Фурман Елена

 

06:33.56

9

протокол

6

Мужчины двойка парная (M2x)

Пауков Филипп, Мигаль Денис

 

06:33.46

23

протокол

7

 

Мужчины двойка распашная (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

06:36.05

10

протокол

9

Мужчины восьмерка (M8+)

Войтович Роман, Шарлап Николай, Пашевич Игорь, Выберанец Дмитрий, Белоус Дмитрий, Аляхнович Евгений, Суровец Денис, Мельников Артем

 

05:37.13

9

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

 26-28 мая 2017г.

г.Рачице, Чешская Республика

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол
3

Женщины четверка распашная без рулевой (W4-)

Романовская Ксения, Цупа Яна, Никулина Инна, Семенова Анастасия

 

06:49.40 4 протокол протокол
4

Женщины четверка распашная без рулевой (W4-)

Марченко Дарья, Пигарева Татьяна, Кречко Маргарита, Юхнович Александра

 

06:53.56 4 протокол протокол

4

 

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

07:33.97

11

протокол

протокол
4

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

07:09.05 11 протокол протокол
5

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

07:12.71 6 протокол протокол

5

Мужчины одиночка (М1х)

Щербаченя Станислав

 

06:58.18

17

протокол

протокол
5

Мужчины двойка парная (M2x)

Пауков Филипп, Мигаль Денис

 

06:25.14 11 протокол протокол
6

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Пашевич Игорь, Шарлап Николай

 

07:14.81 11 протокол протокол
7

Женщины одиночка (W1x)

Кухта Татьяна

 

07:49.29 11 протокол протокол
8

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Суровец Денис, Выберанец Дмитрий

 

06:45.84 11 протокол протокол

8

 

Женщины одиночка (W1x)

Фурман Елена

 

07:49.31 11 протокол протокол

12

Мужчины четверка распашная без рулевого (M4-)

Войтович Роман, Аляхнович Евгений, Белоус Дмитрий, Мельников Артем

 

06:13.25

12

протокол

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

7-9 июля 2017г.

г.Брест, Республика Беларусь

 

Результаты Х Балтийских юношеских игр

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Весенние грачи - результаты

Весенние грачи - результаты

Победители и призеры республиканских отборочных соревнований "Весенние...

Весенние грачи - документация

Весенние грачи - документация

Внесены изменения в Положение о проведении соревнований и критерии отб...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет 2020 подтвержден

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет состоится 5-6 сентября 202...

Весенние грачи всё-таки состоятся

Весенние грачи всё-таки состоя...

Республиканские соревнования "Весенние грачи" состоятся 29 июня - 1 ию...

PreviousNext