7-8 сентября 2019г.

г.Янина, Греция

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Мужчины двойка парная  (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:22.86

 

15

 

протокол

 

1

 

 

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Локун Владислав, Лапутин Артем

 

 

05:52.58

 

12

 

протокол

 

1

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Гончарова Татьяна, Довматович Мария

 

 

07:39.74

 

5

 

протокол

2

Женщины двойка распашная (BW2-)

Филиппова Татьяна, Храпкина Анна

 

07:19.96

4

протокол

 

2

Женщины четверка распашная с рулевым (BW4+)

Гончарова Кристина, Цупа Яна, Галуц Дина, Божемой Мария, рулевая Масальская Татьяна

 

 

07:07.08

 

5

 

протокол

 

2

Мужчины четверка распашная  с рулевым (BM4+)

Богинский Антон, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

06:23.58

 

7

 

протокол

 

4

Женщины четверка распашная без рулевого (BW4-)

Новикова Дарья, Колесникова Мария, Маркевич Александра, Гапоненко Евгения

 

 

06:58.68

 

6

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

25 августа - 1 сентября 2019г.

г.Линц, Австрия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

6

Женщины двойка парная легкий вес (LW2x)

Фурман Елена, Янина Анастасия

 

 

07:31.53

 

27

 

протокол

 

протокол

 

11

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:38.13

 

28

 

протокол

 

протокол

 

12

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

06:58.60

 

21

 

протокол

 

протокол

 

15

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

06:00.06

 

22

 

протокол

 

протокол

15

Мужчины двойка парная (М2х)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

06:25.49

 

31

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

7-11 августа 2019г.

г.Токио, Япония

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Юниоры одиночка  (М1x)

Брынза Иван

 

 

07:15.98

 

20

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

21-23 июня 2019г.

г.Познань, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

2

Мужчины одиночка  (M1x)

Пауков Филипп

 

 

7:24.10

 

30

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Женщины двойка парная легкий вес (LW2x)

Фурман Елена, Янина Анастасия

 

 

7:26.37

 

20

 

протокол

 

протокол

 

7

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:59.73

 

24

 

протокол

 

протокол

 

8

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:25.87

 

21

 

протокол

 

протокол

 

11

Женщины двойка парная (W2x)

Никулина Инна, Климович Татьяна

 

 

7:36.24

 

21

 

протокол

 

протокол

 

12

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

 

8:39.54

 

17

 

протокол

 

протокол

20

Мужчины двойка парная (М2х)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

6:44.15

 

25

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

31 мая -1 июня 2019г.

г.Люцерн, Швейцария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Янина Анастасия, Фурман Елена

 

 

6:58.69

 

15

 

протокол

 

протокол

 

3

 

 

Мужчины одиночка (M1х)

Пауков Филипп

 

 

6:47.72

 

25

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

6:53.91

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

6:02.36

 

15

 

протокол

 

протокол

 

7

 

 Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

6:32.49

 

15

 

протокол

 

протокол

 

11

 

Мужчины двойка парная (М2x)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

 

 

6:26.65

 

19

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

18-19 мая 2019г.

г.Эссен, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Юниоры одиночка  (М1x)

Брынза Иван

 

 

6:57.52

 

18

 

протокол

 

4

 

 

Юниорки восьмерка (W8+)

Кругликова Юлия, Гулевич Вероника, Лысковская Ангелина, Волохович Анна, Пиминенкова Елена, Кульбицкая Евгения, Дубровская Алеся, Пучковская Светлана, рулевой Гайтюкевич Данила

 

6:44.00

 

6

 

протокол

 

5

 

 

Юниоры двойка парная (М2x)

Романенков Владислав, Плющик Никита

 

 

6:33.23

 

21

 

протокол

 

5

 

Юниорки двойка парная (W2х)

Иваровская Дарья, Вырупаева Дарья

 

 

7:17.44

 

18

 

протокол

 

12

Юниоры четверка парная (М4x)

Баркун Роман, Пискунов Николай, Киселев Артем, Борзенков Дмитрий

 

 

6:23.11

 

18

 

протокол

 

13

Юниорки четверка парная (W4x)

Гутник Анастасия, Русак Анастасия, Русак Маргарита, Коротыш Виолетта

 

 

7:09.29

 

13

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

10-12 мая 2019г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

1

Женщины одиночка легкий вес  (LW1x)

Фурман Елена

 

 

7:36.48

 

6

 

протокол

 

протокол

 

2

 

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

7:17.97

 

7

 

протокол

 

протокол

 

2

 

Мужчины одиночка (M1х)

Пауков Филипп

 

 

7:33.04

 

14

 

протокол

 

протокол

 

3

Мужчины двойка парная (М2x)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

 

6:35.95

 

13

 

протокол

 

протокол

 

5

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

6:49.30

 

10

 

протокол

 

протокол

 

6

Женщины одиночка (W1x)

Карстен Екатерина

 

 

8:36.45

 

9

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Весенние грачи - результаты

Весенние грачи - результаты

Победители и призеры республиканских отборочных соревнований "Весенние...

Весенние грачи - документация

Весенние грачи - документация

Внесены изменения в Положение о проведении соревнований и критерии отб...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет 2020 подтвержден

Чемпионат Европы среди молодеж...

Чемпионат Европы среди молодежи до 23-х лет состоится 5-6 сентября 202...

Весенние грачи всё-таки состоятся

Весенние грачи всё-таки состоя...

Республиканские соревнования "Весенние грачи" состоятся 29 июня - 1 ию...

PreviousNext