×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

62-я Большая Московская регата

2-3 июня 2023, г.Москва

результаты можно найти здесь

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

19-23 июля 2023 г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Суммарный протокол

Финишный протокол

 

7

 

Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Шендель Валерия

 

 

07:51.83

 

19

 

протокол

 

протокол

 

9

 

Женщины двойка распашная без рулевого  (BW2-)

Анацко Вероника, Васильева Виктория

 

 

07:41.38

 

10

 

протокол

 

протокол

 

13

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (BM2-)

Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:42.94

 

16

 

протокол

 

протокол

 

16

 

 

 

Мужчины одиночка (BM1x)

Иванчиков Михаил

 

 

7:09.98

 

23

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Чемпионат России

9-14 августа 2023, г.Москва

результаты можно найти здесь

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

2-6 августа 2023г.

г.Париж, Франция

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Суммарный протокол

Финишный протокол

 

4

 

Юниорки двойка распашная (JW2-)

Дороховец Милана, Коваленко Кира

 

 

07:31.29

 

16

 

протокол

 

протокол

 

5

 

Юниоры одиночка  (JM1x)

Грибовский Максим

 

 

07:17.96

 

25

 

протокол

 

протокол

 

10

 

 

Юниорки одиночка (JW1x)

Протасевич Татьяна

 

 

08:15.79

 

27

 

протокол

 

протокол

 

10

 

 

 

Юниоры двойка парная (JM2x)

Шабатько Роман, Корнеев Никита

 

 

6:56.13

 

24

 

протокол

 

протокол

 

14

 

 

Юниорки двойка парная (JW2x)

Барисевич Мария, Урбанович Анна

 

 

07:23.51

 

24

 

протокол

 

протокол

 

15

 

Юниоры двойка распашная без рулевого (JМ2-)

Шорох Фёдор, Коновалик Илья

 

 

06:55.61

 

19

 

протокол

 

протокол 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext