×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

30 апреля -2 мая 2021 г.

г.Загреб, Хорватия

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

2

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Гончарова Татьяна, Фурман Елена

 

 

07:16.63

 

4

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:36.71

 

8

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-10 октября 2021 г.

г.Мюнхен, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Юниорки восьмерка (JW8+)

Минкова Карина, Анацко Вероника, Дороховец Милана, Золотарева Полина, Савицкая Алина, Коваленко Кира, Губарь Татьяна, Богрова Ульяна, рулевая Иванова Кристина

 

 

06:56.27

 

5

 

протокол

 

2

 

 

Юниоры четверка парная (JM4x)

Бондарь Антон, Макаревич Иван, Бубович Иван, Синенко Павел

 

 

06:15.77

 

11

 

протокол

 

3

 

Юниоры четверка распашная без рулевого (JM4-)

Витковский Никита, Резанович Владислав, Губко Андрей, Бренч Денис

 

 

06:30.15

 

13

 

протокол

 

3

 

 

Юниорки двойка парная (JW2х)

Васильева Виктория, Русак Анастасия

 

 

07:35.08

 

14

 

протокол

 

6

 

Юниоры двойка распашная без рулевого (JM2-)

Лисовский Евгений, Копа Михаил

 

 

 

07:18.06

 

 

14

 

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

11-15 августа 2021 г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

4

Юниоры четверка парная (JМ4x)

Бондарь Антон, Самойлов Константин, Макаревич Иван, Синенко Павел

 

 

05:59.03

 

22

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Юниоры восьмерка (JМ8+)

Лисовский Евгений, Сергиенко Владимир, Резанович Владислав, Губко Андрей, Витковский Никита, Лобашинский Илья, Довгайло Егор, Бренч Денис, рулевой Буравченко Егор

 

 

06:07.22

 

9

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Юниорки четверка распашная без рулевого (JW4-)

Минкова Карина, Анацко Вероника, Золотарева Полина, Савицкая Алина

 

 

07:11.27

 

9

 

протокол

 

протокол

 

12

 Юниорки двойка парная (JW2x)

Дмитриева Виолетта, Васильева Виктория

 

 

07:19.62

 

23

 

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

4-5 сентября 2021 г.

г.Крушвица, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Локун Владислав

 

 

05:49.94

 

29

 

протокол

 

3

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:21.88

 

11

 

протокол

 

3

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:02.20

 

11

 

протокол

 

6

 

 

Женщины четверка парная (BW4х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья, Новикова Дарья, Волохович Анна

 

 

06:41.06

 

7

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

7-11 июля 2021 г.

г.Рачице, Чехия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

5

Мужчины одиночка (ВМ1x)

Золотой Евгений

 

 

07:02.97

 

29

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:36.19

 

21

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Женщины двойка парная (BW2х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья

 

 

07:34.10

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:10.21

 

17

 

протокол

 

протокол

 

12

 Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Кирикович Александра

 

 

 

08:18.11

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext