Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по гребле академической состоялась в Бресте 23-25 июля.

В соревнованиях принимяли участие юноши и девушки 2004-2005 годов рождения и младшие юноши, младшие девушки 2006-2007 годов рождения - воспитанники шестнадцати детско-юношеских спортивных школ, культивирующих греблю академическойую.

Итоги подводились как в личном первенстве, так и в командном первенстве среди учащихся спортивных школ.

Победителями и призерами соревнований стали:

 

Одиночка младшие юноши

1. Храпко Федор Минск СДЮШОР в/в 03:56.645
2. Лось Тимофей Витебский ОЦОР 04:01.980
3. Медведев Тимофей СДЮШОР №6 Гомель 04:06.752

Двойка парная младшие юноши
1. Орабей Даниил, Огурцов Матвей Пинская СДЮШОР "ПОЛЕСГУ" 03:34.696
2. Бурмистов Станислав, Шершнев Никита СДЮШОР №6 Гомель 03:42.629
3. Рудый Никита, Кухаренок Захар Минск СДЮШОР в/в 03:47.861

Четверка парная младшие девушки
1. Зеленко Милана, Вабищевич Алеся, Храмкова Татьяна, Ганчар Мария Минск СДЮШОР в/в 03:53.021
2. Бубновская Дарья, Вагурина Мария, Алеторович Анна, Бурак Анастасия Лидская СДЮШОР "Лакокраска" 03:55.416
3. Натынчик Александра, Яремец Анастасия, Сачковская Мария, Чернова Дарья Пинская СДЮШОР "ПОЛЕСГУ" 03:57.861

Одиночка юноши
1. Дода Радимир Лидская СДЮШОР "Лакокраска" 05:50.124
2. Джежора Кирилл Мозырская СДЮШОР профсоюзов 05:52.692
3. Синенко Павел ГЦОР по г/в Минск 05:53.529

Двойка парная юноши
1. Бондарь Антон, Максимович Даниил Гомельская СДЮШОР профсоюзов 05:22.311
2. Шпаковский Иван, Ведров Захар Пинская СДЮШОР "ПОЛЕСГУ" 05:23.781
3. Довгайло Егор, Лобашинский Илья Минск СДЮШОР в/в 05:28.011

Четверка парная девушки
1. Русак Анастасия, Захаревич Марина, Васильева Виктория, Сидорович Яна ГЦОР по г/в Минск 05:23.580
2. Предвечных Арина, Лапковская Александра, Золотарева Полина, Касперович Елизавета Витебский ОЦОР 05:28.188
3. Кривошеева Яна, Духовник Анастасия, Черноус Дарья, Павличенко Амелия Минск СДЮШОР по в/в 05:28.435

Двойка парная девушки
1. Захаревич Марина, Васильева Виктория ГЦОР г/в спорта Минск 05:43.891
2. Золотарева Полина, Касперович Елизавета Витебский ОЦОР 05:51.353
3. Овдиенко Кристина, Логинова Виктория Мозырская СДЮШОР профсоюзов 05:55.186

Четверка парная юноши
1. Довгайло Егор, Лобашинский Илья, Волохович Матвей, Матушевский Владислав Минск СДЮШОР в/в 04:47.221
2. Дода Радимир, Нехвядович Максим, Крипень Даниил, Волынец Юрий Лидская СДЮШОр "Лакокраска" 04:51.381
3. Шпаковский Иван, Ведров Захар, Татарчук Ростислав, Кулеш Юрий Пинская СДЮШОР "ПОЛЕСГУ" 04:52.384


Одиночка девушки
1. Русак Анастасия ГЦОР по г/в Минск 06:10.364
2. Кривошеева Яна Минск СДЮШОР в/в 06:23.591
3. Духовник Анастасия Минск СДЮШОР в/в 06:29.786

Двойка парная младшие девушки
1. Алеторович Анна, Вагурина Мария Лидская СДЮШОР "Лакокраска" 04:05.886
2. Зеленко Милана, Храмкова Татьяна СДЮШОР в/в Минск 04:09.996
3. Дедкова Серафима, Кунцевич Карина 04:12.358

Четверка парная младшие юноши
1. Орабей Даниил, Огурцов Матвей, Хихлюк Вадим, Малькевич Глеб Пинская СДЮШОР "ПОЛЕСГУ" 03:18.597
2. Бурмистов Станислав, Шершнев Никита, Медведев Тимофей, Павленко Илья СДЮШОР №6 Гомель 03:21.972
3. Козел Виталий, Лось Тимофей, Ковалевский Егор, Барановский Роман Витебский ОЦОР 03:29.349

Одиночка младшие девушки
1. Дороховец Милана Гомельская СДЮШОР "Дельфин" 04:11.100
2. Бубновская Дарья Лидская СДЮШОР "Лакокраска" 04:26.173
3. Коваленко Кира ЦОР г.Жлобина 04:28.133

Результаты соревнований можно найти здесь.

Фото победителей и призеров - https://vk.com/public59485746?z=album-59485746_275290352

 

PreviousNext