×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

/мужчины, женщины/

 

Соревнования лично-командные, участвуют сборные команды областей и г.Минска. Общее число участников – 281 чел.

Состав команды – 36 человек, в том числе 31 спортсмен, 1 судья, 1 представитель, 3 тренера.

Количество судей – 36 чел., из них иногородних – 28 чел.

Спортсмены 2006-2007 гг.р. допускаются к гонкам по медицинской справке.

Спортсмены 2008 г.р. и младше к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Соревнования являются отборочным стартом для определения кандидатов на участие в играх БРИКС, а также международных соревнованиях ”Большая Московская регата“.

Отбор кандидатов осуществляется по итогам выступления спортсменов в мелких классах лодок (1х и 2-).

 

Дата подачи именной заявки:     до 3 апреля 2024 г.

Дата подачи записей:                  до 10 апреля 2024 г.

Классы лодок:

Мужчины           1x, 2х, 4х, 2-, 4-, 8+

Женщины           1x, 2х, 4х, 2-, 4-, 8+

 

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров

 

17 апреля

до 00:00 – приезд команд

09:00 – 11.00 – мандатная комиссия

11:30 – собрание представителей, жеребьевка

12:30 – семинар и заседание судейской коллегии

13:00 – парад открытия

14:00 – предварительные заезды: жен. – 1х, 2-

15:00 – предварительные заезды: муж. – 1х, 2-

17:00 – утешительные заезды: жен. – 1х, 2-

18:00 – утешительные заезды: муж. – 1х, 2-

 

18 апреля         

10:00 – полуфиналы: жен., – 1х, 2-

11:00 – полуфиналы: муж. – 1х, 2-

15:00 – финалы Е: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

15:30 – финалы D: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16:00 – финалы С: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16:30 – финалы В: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

17:00 – финалы A: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

 

19 апреля          

10:00 – полуфиналы: жен. – 2х, 4-.

10:30 – полуфиналы: муж. – 2х, 4-.

15:30 – финалы С: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

16:00 – финалы В: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

16:30 – финалы А: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

 

20 апреля          

09:00 – полуфиналы: жен. – 4х

09:15 – полуфиналы: муж. – 8+

10:00 – полуфиналы: муж. – 4х

10:40 – полуфиналы: жен. – 8+

11:20 – финалы: жен. – 4х

11:50 – финалы: муж. – 8+

12:50 – финалы: муж. – 4х

13:30 – финалы: жен. – 8+

парад закрытия

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext