×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

 

Женщины одиночка

 

Ж1х

 

П1

 

П2

 

П3

     

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

     

 

 

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка распашная

 

Ж2-

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

     

 

   

 

ФВ

 

ФA

 

Мужчины одиночка

 

М1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

П4

 

П5

 

П6

 

У1

 

У2

 

У3

 

У4

 

У5

 

ФE 

 

ФD

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Мужчины двойка распашная

 

М2-

 

П1

 

П2

 

П3

     

 

У1

 

У2

     

 

   

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка парная

 

Ж2х

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

     

 

   

 

ФB

 

ФA

 

Мужчины двойка парная

 

М2х

 

 

                 

 

   

 

 

ФA

 

Женщины четверка распашная без рулевого

 

Ж4-

 

 

                 

 

   

 

 

ФA

 

Мужчины четверка распашная без рулевого

 

М4-

 

 

                 

 

   

 

 

ФA

 

Пара гребля - результаты 

Мастера - результаты

Командные результаты

7-8 сентября 2019г.

г.Янина, Греция

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Мужчины двойка парная  (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:22.86

 

15

 

протокол

 

1

 

 

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Локун Владислав, Лапутин Артем

 

 

05:52.58

 

12

 

протокол

 

1

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Гончарова Татьяна, Довматович Мария

 

 

07:39.74

 

5

 

протокол

2

Женщины двойка распашная (BW2-)

Филиппова Татьяна, Храпкина Анна

 

07:19.96

4

протокол

 

2

Женщины четверка распашная с рулевым (BW4+)

Гончарова Кристина, Цупа Яна, Галуц Дина, Божемой Мария, рулевая Масальская Татьяна

 

 

07:07.08

 

5

 

протокол

 

2

Мужчины четверка распашная  с рулевым (BM4+)

Богинский Антон, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

06:23.58

 

7

 

протокол

 

4

Женщины четверка распашная без рулевого (BW4-)

Новикова Дарья, Колесникова Мария, Маркевич Александра, Гапоненко Евгения

 

 

06:58.68

 

6

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

25 августа - 1 сентября 2019г.

г.Линц, Австрия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

6

Женщины двойка парная легкий вес (LW2x)

Фурман Елена, Янина Анастасия

 

 

07:31.53

 

27

 

протокол

 

протокол

 

11

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (M2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:38.13

 

28

 

протокол

 

протокол

 

12

 

Женщины двойка парная (W2x)

Староселец Кристина, Климович Татьяна

 

 

06:58.60

 

21

 

протокол

 

протокол

 

15

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Шарлап Николай, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим

 

 

06:00.06

 

22

 

протокол

 

протокол

15

Мужчины двойка парная (М2х)

Мигаль Денис, Щербаченя Станислав

 

06:25.49

 

31

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext