×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

11-14 августа 2022 г.

г.Казань, Российская Федерация

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Одиночка мужчины  (М1x)

Пауков Филипп

 

 

07:32.72

 

19

 

протокол

 

7

 

 

Одиночка мужчины (М1x)

Тихонович Кирилл

 

 

07:46.5

 

19

 

протокол

 

1

 

 

Двойка распашная мужчины (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

07:10.31

 

9

 

протокол

 

2

 Двойка распашная мужчины (М2-)

Лапутин Артем, Выберанец Дмитрий

 

 

07:14.49

 

9

 

протокол

 

1

 Двойка парная мужчины (М2х)

Золотой Евнений, Шарлап Николай

  

 

06:49.53

 

16

 

протокол

 

7

Двойка парная мужчины (М2х)

Шлюпский Егор, Брынза Иван

 

 

07:07.82

 

16

 

протокол

 

1

Четверка распашная мужчины (М4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:21.98

 

13

 

протокол

 

3

Четверка распашная мужчины (М4-)

Лобашинский Илья, Копа Михаил, Литковский Евгений, Бренч Денис

 

 

06:34.30

 

13

 

протокол

 

3

Четверка парная мужчины (М4х)

Иванчиков Михаил, Локун Владислав, Кучерев Денис, Романенков Владислав

 

 

06:04.41

 

9

 

протокол

 

1

Восьмерка мужчины (М8+)

Фурман Дмитрий, Володько Сергей, Купалов Антон, Выберанец Дмитрий, Яскель Александр, Бандюк Алексей, Лапутин Артем, Климято Денис, рулевая Кацевич Полина

 

 

05:56.92

 

 

10

 

протокол

 

2

Одиночка женщины (W1х)

Климович Татьяна

 

 

08:15.85

 

20

 

протокол

 

3

 

Двойка парная женщины (W2х)

Новикова Дарья, Вырупаева Дарья

 

 

07:41.20

 

10

 

протокол

 

3

 

Двойка распашная женщины (W2-)

Золотая Ксения, Никулина Ина

 

 

07:46.72

 

7

 

протокол

 

2

 

Четверка парная женщины (W4х)

Вырупаева Дарья, Новикова Дарья, Ивлева Анастасия, Волохович Анна

 

 

06:47.55

 

 

протокол

 

 

Одиночка женщины легкий вес (LW1х)

Гончарова Татьяна

 

08:28.00 

 

15

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext