место

экипаж

время

Кол-во участвовавших экипажей

Финишный протокол

Сводная информация

1

 

Двойка парная женщины

Кухта Татьяна, Бичик Юлия

 

8:25.91

12

results

summary

2

 

Четверка распашная без рулевого мужчины

Лялин Вадим, Мигаль Денис, Шарлап Николай, Пашевич Игорь

 

 6:20.91

11

results

 

summary

 

 4

 

Одиночка женщины

Карстен Екатерина

 

9:46.08 

15

results

summary

 

Восьмерка мужчины

Врублевский Владимир, Выберанец Дмитрий, Шедов Денис, Мельников Артем, Войтович Роман, Аляхнович Евгений, Белоус Дмитрий, Слиж Евгений, рулевой Петринич Петр

 

6:20.39 

9

results

summary

5

 

Одиночка мужчины

Щербаченя Станислав

 

8:37.19 

17

results

summary

 6

 

Двойка распашная без рулевого мужчины

Суровец Денис, Володько Сергей

 

 7:45.93

15

results

summary

 6

 

Восьмерка женщины

Сидорук Юлия, Кречко Маргарита, Марченко Дарья, Цеханович Александра, Романовская Ксения, Лешкевич Алеся, Цупа Яна, Юхнович Александра, рулевая Павлович Ярослава

 

 7:17.69

7

results

summary

8

 

Двойка распашная женщины

Фурман Елена, Никулина Инна

 

7:35.39

12

results

summary

8

 

Четверка парная женщины

Староселец Кристина, Климович Татьяна, Пракатень Анна, Пигарева Татьяна

 

6:50.89

8

results

summary

12

 

Двойка парная мужчины

Пауков Филипп, Мазяркин Егор

 

6:44.51

15

results

summary

Республиканские соревнования по общей физической подготовке

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Полоцке

Заседание отчетной конференции Минской городской организации ОО "БФГ"

Заседание отчетной конференции...

4 февраля состоялось заседание отчетной конференции Минской городской...

Кубок РБ состоится 16-18 апреля 2020 г.

Кубок РБ состоится 16-18 апрел...

Изменены даты проведения Кубка Республики Беларусь по гребле академиче...

Первенство Республики Беларусь на гребных тренажерах

Первенство Республики Беларусь...

Первенство Республики Беларусь на гребных тренажерах в помещении прохо...

PreviousNext