×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

5-6 сентября 2020г.

г.Дуйсбург, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Мужчины двойка парная  (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:27.49

 

19

 

протокол

 

 4

 

Женщины четверка распашная с рулевой (BW4+)

Маркевич Александра, Гапоненко Евгения, Божемой Мария, Волохович Анна, рулевая Кацевич Полина

 

 

07:09.43

 

4

 

протокол

 

4

Женщины четверка распашная без рулевой (BW4-)

Филиппова Татьяна, Галуц Дина, Новикова Дарья, Тишкова Анна

 

 

06:49.38

 

9

 

протокол

 

 5

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Локун Владислав, Лапутин Артем

 

 

 06:06.40

 

 13

 

протокол

 

5

 

Женщины двойка распашная легкий вес (BLW2-)

Гончарова Татьяна, Довматович Мария

 

 

07:48.56

 

7

 

протокол

 

6

 

Мужчины четверка распашная  с рулевым (BM4+)

Богинский Антон, Акинчиц Денис, Моисеев Евгений, Дегтярев Виталий, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

06:25.50

 

8

 

протокол

 

9

Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Кирикович Александра

 

 

08:14.46

 

11

 

протокол

 

10

Мужчины четверка распашная  без рулевого (BM4-)

Федоренко Андрей, Бандюк Алексей, Кучерев Денис, Гудков Ян

 

 

06:44.15

 

10

 

протокол

 

12

Женщины одиночка (BW1х)

Русак Маргарита

 

 

08:08.72

 

16

 

протокол

 

15

 

Мужчины одиночка (BМ1х)

Романенков Владислав

 

07:13.54

 

19

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

26-27 сентября 2020г.

г.Белград, Сербия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Юниорки одиночка  (JW1x)

Дмитриева Виолетта

 

 

08:06.09

 

14

 

протокол

 

1

 

 

Юниорки двойка парная (JW2x)

Русак Анастасия, Вырупаева Дарья

 

07:32.87

 

13

 

протокол

 

2

 

 

 

Юниорки восьмерка (JW8+)

Минкова Карина, Анацко Вероника, Мосенжук Алина, Васильева Виктория, Савицкая Алина, Рымжа Эвилина, Дайнеко Дарья, Гулевич Вероника, рулевой Гайтюкевич Данила

 

 

6:47.27

 

3

 

протокол

 

3

 

Юниоры двойка распашная без рулевого (JM2-)

Яскель Александр, Климято Денис

 

 

07:04.48

 

12

 

протокол

 

4

Юниоры четверка парная (JМ4x)

Иванчиков Михаил, Самойлов Константин, Киселев Артем, Плющик Никита

 

 

06:18.51

 

17

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-11 октября 2020 г.

г.Познань, Республика Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

4

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Янина Анастасия, Фурман Елена

 

 

7:00.88

 

16

 

протокол

 

протокол

 

7

 

 

Женщины двойка парная (W2x)

Цупа Яна, Климович Татьяна

 

 

7:19.23

 

10

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Женщины двойка распашная без рулевого (W2-)

Романовская Ксения, Галуц Дина

 

 

7:31.84

 

10

 

протокол

 

протокол

 

9

 Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Суровец Денис, Шарлап Николай

 

 

6:45.97

 

14

 

протокол

 

протокол

 

11

 Мужчины двойка парная (М2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

 

6:41.86

 

17

 

протокол

 

протокол

 

12

Мужчины четверка распашная без рулевого (М4-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Выберанец Дмитрий, Лялин Вадим 

 

 

 

6:13.79

 

13

 

протокол

 

протокол

 

22

Мужчины одиночка (М1х)

Мигаль Денис

 

7:10.27

 

 

23

 

протокол

 

протокол

 

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext