30 апреля -2 мая 2021 г.

г.Загреб, Хорватия

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

2

Женщины двойка парная легкий вес  (LW2x)

Гончарова Татьяна, Фурман Елена

 

 

07:16.63

 

4

 

протокол

 

протокол

 

4

 

 

Мужчины двойка распашная без рулевого (М2-)

Володько Сергей, Фурман Дмитрий

 

 

06:36.71

 

8

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

9-10 октября 2021 г.

г.Мюнхен, Германия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

1

Юниорки восьмерка (JW8+)

Минкова Карина, Анацко Вероника, Дороховец Милана, Золотарева Полина, Савицкая Алина, Коваленко Кира, Губарь Татьяна, Богрова Ульяна, рулевая Иванова Кристина

 

 

06:56.27

 

5

 

протокол

 

2

 

 

Юниоры четверка парная (JM4x)

Бондарь Антон, Макаревич Иван, Бубович Иван, Синенко Павел

 

 

06:15.77

 

11

 

протокол

 

3

 

Юниоры четверка распашная без рулевого (JM4-)

Витковский Никита, Резанович Владислав, Губко Андрей, Бренч Денис

 

 

06:30.15

 

13

 

протокол

 

3

 

 

Юниорки двойка парная (JW2х)

Васильева Виктория, Русак Анастасия

 

 

07:35.08

 

14

 

протокол

 

6

 

Юниоры двойка распашная без рулевого (JM2-)

Лисовский Евгений, Копа Михаил

 

 

 

07:18.06

 

 

14

 

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

11-15 августа 2021 г.

г.Пловдив, Болгария

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

4

Юниоры четверка парная (JМ4x)

Бондарь Антон, Самойлов Константин, Макаревич Иван, Синенко Павел

 

 

05:59.03

 

22

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Юниоры восьмерка (JМ8+)

Лисовский Евгений, Сергиенко Владимир, Резанович Владислав, Губко Андрей, Витковский Никита, Лобашинский Илья, Довгайло Егор, Бренч Денис, рулевой Буравченко Егор

 

 

06:07.22

 

9

 

протокол

 

протокол

 

8

 

 

Юниорки четверка распашная без рулевого (JW4-)

Минкова Карина, Анацко Вероника, Золотарева Полина, Савицкая Алина

 

 

07:11.27

 

9

 

протокол

 

протокол

 

12

 Юниорки двойка парная (JW2x)

Дмитриева Виолетта, Васильева Виктория

 

 

07:19.62

 

23

 

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

4-5 сентября 2021 г.

г.Крушвица, Польша

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

 

2

Мужчины четверка парная (ВМ4x)

Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Лапутин Артем, Локун Владислав

 

 

05:49.94

 

29

 

протокол

 

3

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:21.88

 

11

 

протокол

 

3

 

Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:02.20

 

11

 

протокол

 

6

 

 

Женщины четверка парная (BW4х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья, Новикова Дарья, Волохович Анна

 

 

06:41.06

 

7

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

7-11 июля 2021 г.

г.Рачице, Чехия

 

Занятое место

Состав экипажа

Время

(2000м)

Кол-во заявленных экипажей

Финишный протокол

Суммарный протокол

 

5

Мужчины одиночка (ВМ1x)

Золотой Евгений

 

 

07:02.97

 

29

 

протокол

 

протокол

 

5

 

 

Мужчины двойка парная (ВМ2x)

Брынза Иван, Шлюпский Егор

 

 

06:36.19

 

21

 

протокол

 

протокол

 

6

 

 

Женщины двойка парная (BW2х)

Русак Маргарита, Вырупаева Дарья

 

 

07:34.10

 

15

 

протокол

 

протокол

 

6

 Мужчины четверка распашная без рулевого (BM4-)

Купалов Антон, Бандюк Алексей, Яскель Александр, Климято Денис

 

 

06:10.21

 

17

 

протокол

 

протокол

 

12

 Женщины одиночка легкий вес (BLW1x)

Кирикович Александра

 

 

 

08:18.11

 

18

 

протокол

 

протокол

 

Богинский Антон, Беляков Данила, Моисеев Евгений, Липский Артем

Открытый чемпионат Республики Беларусь 2022 - результаты

Открытый чемпионат Республики...

Открытый чемпионат Республики Беларусь по гребле академической прошел...

Открытый чемпионат Республики Беларусь стартует в Бресте

Открытый чемпионат Республики...

Открытый чемпионат Республики Беларусь по гребле академической состоит...

Екатерина Карстен празднует юбилей!

Екатерина Карстен празднует юб...

Наилучшие пожелания Екатерине Анатольевне в день рождения!

Кубок Республики Беларусь - победители и призеры

Кубок Республики Беларусь - по...

Кубок Республики Беларусь по гребле академической состоялся в Бресте

PreviousNext