×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл.

 Кубок Республики Беларусь - все результаты

 

Женщины одиночка

 

Ж1х

 

Гандикап

 

У1 

 

У2

 

У3

 

У4

 

У5

 

У6

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ПФCD1

 

ПФCD2

 

ФЕ

 

ФD

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка распашная

 

Ж2-

 

Гандикап

                 

 

 

 

 

   

 

 

 

ФA

 

Мужчины одиночка

 

М1х

 

Гандикап

 

 У1

 

У2

 

У3

 

У4

 

У5

 

У6

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ПФCD1

 

ПФCD2

 

ФЕ

 

ФD

 

 ФС

 

ФB

 

ФA

 

Мужчины двойка распашная

 

М2-

 

Гандикап

 

 

         

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

 

 

 

 

 

ФB

 

ФA

 

Ветераны Ж4х - финал А

 

 

Женщины одиночка

 

Ж1х

 

ПФАВ1

 

 ПФАВ2

 

 

 

ФA

 

Мужчины одиночка

 

М1х

 

 Гандикап 

 

 

ФB

 

ФA

 

Женщины двойка распашная

 

Ж2-

 

 

 

 

 

 

ФA

 

Мужчины двойка распашная

 

М2-

 

 ПФАВ1 

 

 ПФАВ2 

 

ФВ

 

ФA

 

Женщины одиночка легкий вес

 

Ж1х лв

     

 

ФА

 

Мужчины одиночка легкий вес

 

М1х лв

 

 

 

 

 

ФА

 

 

 

 

Юниорки одиночка

 

Д1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

 

 

 

 

 

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

 

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Юниорки двойка распашная

 

Д2-

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

 

 

ФA

 

Юниоры одиночка

 

Ю1х

 

П1

 

П2

 

П3

 

П4

 

ПФСD1

 

ПФСD2

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

ФD

 

ФС

 

ФB

 

ФA

 

Юниоры двойка распашная

 

Ю2-

 

 П1

 

П2 

 

П3 

     

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

ФB

 

ФA

 

Юниорки двойка парная

 

Д2х

 

 

       

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

 

 

 

 

 ФВ

 

ФA

 

Юниоры двойка парная

 

Ю2х

 

П1

 

П2 

 

П3

     

 

 

 

 

 

 

ФС

 

ФВ

 

ФA

 

Юниорки четверка распашная без рулевого

 

Д4-

 

 

               

 

 

ФA

 

Юниоры четверка распашная без рулевого

 

Ю4-

 

 

       

 

 

 

 

   

 

 

 

ФA

 

Юниорки четверка парная

 

Д4х

                     

 

ФА

 

Юниоры четверка парная

 

Ю4х

           

 

ПФАВ1

 

ПФАВ2

   

 

ФВ

 

ФА

 

Юниорки восьмерка

 

Д8+

                     

 

ФА

 

Юниоры восьмерка

 

Ю8+

                     

 

ФА

 

Командные результаты

Елена Фурман выиграла золото чемпионата Европы

Елена Фурман выиграла золото ч...

Елена Фурман завоевала золотую медаль чемпионата Европы в классе женс...

Татьяна Климович завоевала лицензию ОИ 2024

Татьяна Климович завоевала лиц...

Татьяна Климович завоевала право выступать на Олимпийских играх 2024...

Изменены сроки проведения юниорского первенства

Изменены сроки проведения юнио...

Первенство Республики Беларусь среди юниоров состоится 15-17 августа...

Республиканские соревнования по ОФП 2024

Республиканские соревнования п...

Республиканские соревнования по ОФП прошли в Могилеве в период с 23 по...

PreviousNext